[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Женский форум Украина » Форум о косметике » Корейская косметика в Украине (Корейская косметика в Украине отзывы)
Корейская косметика в Украине
ЕвгенияОдесская Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
На форумах читала про корейскую косметику, зашла в Watsons, увидела на прилавках, почитала в интернете, они завозят дешевую, не сертифицированную косметику, а не бренды.
Вроде бы больше нигде не видела вариантов, чтобы купить корейскую косметику в Украине и в Одессе в частности.
Может кто-то видел, где можно купить? Интернет магазины не интересуют, если в Ватсонс завозят что попало, то в интернет магазинах, с которых спроса мало, 100% либо подделки, либо дешевки.
 
777Леся777 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Нормальной корейской косметики в Украине не где нет. Можете не искать.
 
iokogamma Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Люблю корейскую косметику и др их средства. Все очч качественное!
 
Marianusya Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится все корейское. Качество на высоте!
 
kleo_s Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я как то совершенно спокойна к корейской косметике. Ничего особенного не увидела. Может и классная, но 700 грн за крем отдать не готова.
 
ЯрославКецик Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки, хочу открыть свой магазин с декоративной косметикой, как вы думаете есть смысл брать корейскую косметику?? Будет на неё спрос?
 
Рия Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня не много корейской косметике в косметичке, но много хороших отзывов слышала. 

Хочу поделиться интернет-магазином одежды - PAPAYA 
Цены доступные, качество хорошее, а стильно то как. Много у них заказывала за пару лет. 

Сайт - papayashop . com  . ua
 
lorina Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасная декоративная косметика фирмы Lorina. Оптовые цены на сайте начинаются от 500 гривен на всю косметику.

https://lorina.com.ua - магазин косметики
 
Helena Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, действительно оч много поделок, поэтому всегда смотрю на знаки упаковке при выборе или просто покупаю в хитоми hitomi com ua
 
trello Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
ніколи не користувались корейською косметрикою, але відгуки чули хороші
 
glamgirl Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ось тут цікаво написано kupyty-kosmetyku. com. ua - про корейську косметику в Україні та Львові
 
DashaK Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
В Одессе лучший anshey магазин корейской косметики это Anshey . Я только там покупаю. У них продается только качественная сертифицированная корейская косметика. Ни разу никаких проблем не было, видно что косметика действительно качественная. И результат от нее потрясающий.

Сообщение отредактировал DashaK - Четверг, 2021-05-06, 3:29 PM
 
dashaperez Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще перед покупкой корейской косметики лучше проконсультироваться со своим косметологом. Проблема этой продукции в том, что она ориентирована на азиатскую тонкую кожу, у нас же славянский тип, и может быть малоэффективной. А так для покупки корейской косметики море интернет магазинов
 
marinalu945 Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не согласна, есть корейская косметика, которую завозят прямо из Кореи. А вот по поводу интернет-магазинов, есть магазины физические, которые создают еще и интернет магазины, чтобы торговать по всей Украине например.
 
masha2 Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата marinalu945 ()
Я не согласна, есть корейская косметика, которую завозят прямо из Кореи. А вот по поводу интернет-магазинов, есть магазины физические, которые создают еще и интернет магазины, чтобы торговать по всей Украине например.
И я думаю, есть интернет магазин, у которого есть юридический адрес. Сейчас это нормально, создавать интернет-магазины для более массового распространения своей продукции за пределы страны даже.  А про корейскую косметику я наслышана от своей подруги, я конечно не пользуюсь, так как предпочитаю косметику органическую. yes
 
karinadzn Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот беру косметику на сайте newskin.Тут девочки советуют какую подобрать к вашему типу лица и возрастной группе. И конечно надо комплексно и систематически  использовать, а не
раз в неделю. Вот только недавно купила этот антивозрастной  крем для
лица
Medi Peel Peptide 9 Volume Tox Cream
и роликовый вибромассажер с лифтинг эффектом
 WellDerma Face Lifting Vibrating Roller
 
Aleks28 Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу посоветувать Вам интернет магазин
Которым пользуются уже многие мои знакомые !!!
Качество отличное
Консультанты помогут подобрать Вам
Ассортимент продукции !!
Сылка будет ниже .
https://estetic-shop.com.ua/catalog/nogtevoj-servis/laki-dla-nogtej
 
Helen Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
а где берете настоящую корейскую? я бы попробовала
 
Sergrvr Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток господа
Наша фирма мы занимаем первое место по качеству и цене производства аква продукции в г.Львов. Вас может заинтерсовать:
Наша сайт -
Заходите и выбирайте -
 
Форум Украина » Женский форум Украина » Форум о косметике » Корейская косметика в Украине (Корейская косметика в Украине отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close