[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Эндокринолог » Мария Владимировна Догонова Одесса отзывы (Мария Владимировна Догонова Одесса отзывы)
Мария Владимировна Догонова Одесса отзывы
Элла Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария Владимировна Догонова Одесса отзывы


Здраствуйте! Нужно пройти обследование у хорошего эндокринолога, знакомая рекомендует Догонову Марию из клиники Ликариум, кто у нее лечился оставьте комментарии.
 
Фредерика Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный, внимательный доктор. Наблюдаюсь с проблемами щитовидной железы. Лишнего не назначит, всё по делу. Рекомендую, грамотный специалист, хотя и молодой.
 
bogDANA9 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень внимательный, деликатный врач. Доходчиво объясняет причины и следствия. Тщательно проводит обследования. Больше таких врачей!
 
Амина_35 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
По состоянию здоровья вынуждена находиться под постоянным контролем специалиста-эндокринолога. Для себя я давно уже выбрала доктора - Догонову Марию Владимировну. Ни разу не возникало желания сменить врача, потому что все назначения и все рекомендации, которые дает она, оказывают нужное действие, и мне становится от них лучше.
 
Дюймово4ка Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Наблюдаюсь у Марии Владимировне по субклиническому гипотиреозу. Могу охарактеризовать доктора как грамотного специалиста и душевного человека. По диагнозу и лечению дает подробные разъяснения, понятно отвечает на вопросы. На приемах всегда приятная атмосфера и исключительно положительная энергетика.
 
Daffna9 Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Жаль, что таких внимательных и чутких врачей, как Мария Владимировна, редко встретишь. Вникла в проблему, все объяснила, дала рекомендации. Очень довольна.
 
bulochka24 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Догонову Марию Владимировну мне порекомендовал другой доктор как одного из самых лучших в своей области. Ожидания полностью оправдались. Смело обращайтесь не пожалеете.
 
Zarema Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария Владимировна - очень внимательный доктор, все объясняет, терпеливо отвечает на все вопросы. Пришла с жалобами на высокий пролактин, очень быстро добились положительно эффекта.
 
Agent007 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария Догонова не назначает никаких лишних анализов, полностью вникает в проблему, точно отыскивает причину заболевания и подбирает грамотное лечение. Мои самые лучшие рекомендации.
 
Зоя1995 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария Владимировна - компетентный, отзывчивый доктор, лишних анализов не назначает, объясняет каждую деталь анализов. Назначенное ей лечение оказалось очень эффективным. Всегда вежливая и приятная в общении женщина. Очень рекомендую ее как первоклассного эндокринолога!
 
klavakkk Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитала ваши отзывы, хочу проконсультироваться с Марией Владимировной, подскажите, как к ней записаться.
 
Zarema Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария Владимировна принимает в клинике Ликариум, которая находится по адресу Генуэзской, 1/2. Телефоны клиники - 096 388-18-99, 095 751-31-63, 093 542-94-87.
 
RenataZz Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария Владимировна - внимательный, деликатный, всесторонне изучающий пациента и учитывающий нюансы врач.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Эндокринолог » Мария Владимировна Догонова Одесса отзывы (Мария Владимировна Догонова Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close