[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гастроэнтеролог » Залевская Ирина Александровна Одесса отзывы (Залевская Ирина Александровна Одесса отзывы)
Залевская Ирина Александровна Одесса отзывы
Гелла Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Залевская Ирина Александровна Одесса отзывы


Добрый день! У меня эзофагит, была у многих гастроэнтерологов, их лечение приносило мне временное облегчение. Коллеги по работе рекомендуют обратиться к Залевской Ирине Александровне. Очередной раз боюсь попасть на не профессионала, что вы можете сказать о этом враче?
 
Аркадия Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший, а также профессиональный врач! Ходила по разным врачам и никто не помог, а Ирина Александровна вылечила! Рекомендую ее.
 
Максимус Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Залевская, тот доктор, к кому всегда хочется идти на приём. Профессиональный подход, внимательное отношение, очень хороший контакт, компетентное и доходчивое разъяснение всех вопросов. Это вызывает искреннее доверие врачу и веру в выздоровление. Имею немалые проблемы с ЖКТ, а лечение, назначенное Ириной Александровной, всегда последовательное и хорошо помогает.
 
Кира Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Александровна самый лучший врач. Пришла с проблемами ЖКТ. Внимательно все выслушала, опросила, назначила доп. обследования, назначила лечение. На все вопросы подробно отвечала.
 
Марта3 Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришла с букетом заболеваний ЖКТ на фоне стресса, одно из главных воспаление поджелудочной железы. До этого посещения лечилась у разных специалистов год, но явных улучшений не было. Попала на прием к Ирине Залевской, она внимательно изучила течение болезни мои анализы и почти сразу скорректировала лечение. Великолепных доктор, грамотный, чуткий и внимательный.
 
Эстель Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Залевская - профессионал своего дела! Вежливая, обходительная, внимательная не только к пациенту, но и к деталям заболевания. Благодарю и рекомендую всем!
 
Хана Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лечусь у Залевской Ирины. У меня хронический гастрит, хронический панкреатит, жировой гепатоз печени, холецистит. Всё рекомендации по лечению всегда правильно назначает. Очень внимательный, отзывчивый, грамотный доктор. Рекомендую!
 
Сома Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Я попала к Ирине Александровне с обострением язвенного колита, довела себя до запущенной формы, т. к. лечения, которые назначались ранее другими врачами, не приводили к результатам. Помимо восстановительного лечения, я также на всем протяжении получала от Ирины Александровны колоссальную поддержку. Это тот врач, который несет ответственность и ведет пациента до конца, не бросая на полпути, бережно и с уверенностью выводит пациента с острой формы до полной ремиссии.
 
Кузя Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Обожаю этого доктора, когда к ней приходишь, сразу понимаешь, что это настоящий врач, всегда проводится полное обследование, опрос, ставится диагноз, назначается полное лечение. Всегда знаю, к кому обратиться насчет проблем с ЖКТ.
 
Нина Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Залевская - прекрасный, грамотный специалист. Всегда выслушает пациента, поможет подобрать лечение. Наблюдаюсь у нее уже не первый год. Спокойная, доброжелательная. Очень рада, что есть такой доктор!
 
Иванна Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите, как я могу попасть к Ирине Залевской на консультацию?
 
Кира Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Александровна принимает в клинике Святой Екатерины на Малиновского 61, ее личный телефон - 0687958672.
 
Римма Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный доктор. Очень приятно, когда есть такие замечательные люди. Грамотный специалист и очень внимательный.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гастроэнтеролог » Залевская Ирина Александровна Одесса отзывы (Залевская Ирина Александровна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close