[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гастроэнтеролог » Залевская Ирина Александровна отзывы (Залевская Ирина Александровна отзывы)
Залевская Ирина Александровна отзывы
Парижанка Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Залевская Ирина Александровна отзывы           

 
Здравия всем!  Интересуют грамотные гастроэнтерологи в городе. Особенно интересно узнать отзывы о Ирине Александровне Залевской, мне многие ее советуют. Помогите в моей просьбе, если лечились у этого врача.
 
 
Тереза Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Александровна Залевская лечит не по шаблону, моментально определяет ситуацию, старается дать как можно больше рекомендаций и советов. Обращайтесь к этому врачу, не пожалеете.
 
Снежана Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю судьбу, что попала к такому доктору. Долго не могла справиться с заболеванием. Ирина Александровна назначила эффективное для меня лечение, которое мне помогло.
 
Магда Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень грамотный врач. 2 месяца болел кишечник. К кому только не ходила. Помогла только Залевская Ирина Александровна! Всем рекомендую данного врача!  Мне ее порекомендовали знакомые, которым она тоже подобрала эффективное лечение!
 
Султанша Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший врач на моем пути. Я всю жизнь мучилась с животом, спала только с поджатыми коленками, лишний раз скушать ничего не могла. Она назначала всего пару анализов, выписала мне лекарство + пробиотики, и я вообще забыла о боли в желудке. Все, кто сильно страдает, сходите к ней, очень толковый врач.
 
Ярослав Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный врач, специфический немного, но в проблему вникает как никто другой. Я пришла уже с букетом: хронический панкреатит, холецистит, эзофагит, короче, полный набор. Прописала очень грамотное лечение + травяной сбор. С тех пор я в ремиссии.
 
Владлена Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечилась и лечусь у нее периодически. Она - прекрасный врач: грамотный, знающий, уважительно относится к пациентам. Может поставить правильный диагноз и назначить процедуру лечения, в отличии от других врачей.
 
Розмари Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач от бога. Можно доверить своё здоровье. Она мне очень помогла и не только мне, очень многим людям.
 
Улана Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Залевская Ирина Александровна - необыкновенна в своей профессии, доброжелательная, умеет расположить к себе больных, обладает высокой профессиональной компетентностью. Хочется, чтобы было побольше таких врачей.
 
Павлина Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня панкреатит, и мучаюсь я с ним очень долго. За все это время посетила лучших гастроэнтерологов нашего города. Залевская - грамотный специалист, знает хорошо свою работу. Назначает лечение и обследование, как и дорогие специалисты, ничуть не хуже. После всех хождений по другим врачам вернулась к ней. Если есть проблемы с ЖКТ - советую обращаться к Ирине Александровне.
 
Карим Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный специалист, минимум необходимых анализов, назначено грамотное лечение, отзывчивый и внимательный доктор, выслушала все жалобы, тактично задала различные вопросы. Не пожалел, что записался именно к Ирине Залевской. Побольше бы таких специалистов по другим профилям.
 
Агнесса Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый лучший доктор на свете - у меня давняя проблема, и я была у многих врачей. Это единственный доктор, который мне смог помочь. Очень профессиональный врач, а также доброжелательный человек. Она не задавала мне много вопросов, но быстро смогла добраться до сути проблемы и назначить подходящее лечение. Оставляю вам ее контакты, чтоб вы не искали - 0687958672 - личный телефон Ирины Александровны, принимает в Святой Екатерине на Малиновского.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гастроэнтеролог » Залевская Ирина Александровна отзывы (Залевская Ирина Александровна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close