[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гастроэнтеролог » Залевская Ирина Одесса отзывы (Залевская Ирина Одесса отзывы)
Залевская Ирина Одесса отзывы
Никки Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Залевская Ирина Одесса отзывы
  

Здраствуйте! Кто посещал гастроэнтеролога Залевскую Ирину, оставьте свои комментарии и рекомендации.
 
Соня Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась к этому врачу, очень грамотный и знающий врач, лечение помогло. С пациентами очень деликатна.
 
Аглая Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Залевская - внимательный врач и хороший специалист! Было назначено комплексное обследование и правильное лечение. Уже не первый раз обращаюсь и очень довольна отношением.
 
Гога Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший врач, профессионал своего дела. Подходит комплексно, использует для назначения новые препараты, всегда внимательно выслушает. Осмотр проводится комплексно и сама человек очень хороший в общении. Всем советую!
 
Эльга Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Александровна самый лучший гастроэнтеролог. Очень добрая, отзывчивая, побольше таких докторов. Лечение назначает всегда правильное и по делу. Обращалась сама и члены моей семьи, до этого обошли почти всю Одессу, очень тяжело было найти достойного доктора.
 
Гена Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Залевская И.А. замечательный доктор. Я очень рада. что нашла такого врача. Внимательна, вежлива, все анализы по делу и конечно что не мало важно она заботится и успокаивает, внушая уверенность, что всё можно вылечить. Всё назначенное лечение помогает.
 
Ванда Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень внимательный, профессиональный доктор! Учла все мои жалобы, ответила на все вопросы, тщательно осмотрела, назначила нужные анализы. Буду обращаться только к ней, так как мне есть с чем сравнить.
 
Мари Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший специалист, тщательно смотрела результаты моих анализов, проводила осмотр меня лично, ответила на все мои вопросы при повторном приеме, назначила лечение, которое оказалось эффективным. Благодарна Ирине Александровне за внимание и результат и вам советую.
 
Люсьена Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор хороший! Среди остальных докторов кто ставил неизлечимый диагноз, она давала рекомендации и лечение, после чего все стало заметно идти на поправку!
 
Настя Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный доктор, вежливый, выслушала все мои жалобы, внимательно изучила мою историю болезни и анализы. Много прошел врачей, считаю ее очень достойным специалистом.
 
Сарочка Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Залевская - отличный доктор! Так случилось, что пришлось обратиться к ней со своей проблемой. Очень внимательно выслушала мои жалобы, осмотрела, назначила лечение. Эффект почувствовала уже на следующий день. Очень чуткая, внимательная, отзывчивая. Большой профессионал.
 
Нора Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Граждане, если вы знаете координаты Ирины Залевской, оставьте.
 
Ванда Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Делюсь с удовольствием - личный телефон Ирины Залевской - 0687958672, принимает в клинике Святая Екатерина на Малиновского 61.
Лечитесь и не болейте!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гастроэнтеролог » Залевская Ирина Одесса отзывы (Залевская Ирина Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close