[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Семейный врач » Людмила Николаевна Левина Одесса отзывы (Людмила Николаевна Левина Одесса отзывы)
Людмила Николаевна Левина Одесса отзывы
Миа Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна Левина Одесса отзывы


Добрый вечер! Хочу заключить декларацию с грамотным семейным врачом из частной клиники. Много слышала хорошего о Левиной Людмиле Николаевне, кто заключил с ней декларацию, дайте рекомендации.
 
Стелла Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
К Людмиле Николаевне обращалась неоднократно. Всегда грамотное назначение лечения с учётом индивидуальных особенностей организма. Рекомендую!
 
Аманда Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна - врач с большой буквы. Очень грамотный специалист! Доброжелательная. Всегда внимательно слушает жалобы, делает тщательный осмотр, отвечает на все вопросы. Много лет хожу к ней на прием. Многие из моих близких после моих рекомендаций за помощью обращаются только к Людмиле Николаевне.
 
Тата Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач очень понравилась. Все объяснила, назначила лечение, самое главное - ничего лишнего. Определила причину моей болезни. Людмила Николаевна очень внимательна и профессиональна.
 
Мика Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень приятный и квалифицированный врач. Наблюдаюсь у неё - всегда спокойно и рассудительно говорит, тщательно собирает анамнез и назначает лечение, которое действительно помогает. Человечный мастер своего дела! Советую.
 
Кэти Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень грамотный специалист! Пришла к ней по рекомендации друзей и не пожалела, теперь лечит всю нашу семью в такое нелёгкое время.
 
Эмели Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Часто болею ОРВИ, лечусь только у Людмилы Николаевны Левиной. Всегда тщательный осмотр и квалифицированное лечение.
 
Лия Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна профессионал своего дела. В периоды межсезоний она хорошо помогает справляться с простудными заболеваниями. Кроме назначения препаратов, дает много полезных советов по профилактике и лечению. Мне она как человек нравится, ну и в компетентности пока не было повода усомниться.
 
Ксения Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот были бы все семейные врачи такими, как Людмила Николаевна Левина, внимательными и компетентными, и меньше было бы у нас людей с хроническими заболеваниями. Чудесный доктор! Добрая, чуткая, требовательная к себе и окружающим.
 
Фрейда Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна - мой ангел-хранитель. Я в ее компетентных, но строгих руках уже много лет. Это один из тех специалистов, от которых невозможно уйти - просто не к кому, достойной альтернативы просто нет в городе.
 
Анисья Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую! Скажите, как можно попасть на консультацию к этому семейному врачу.
 
Эмели Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Записывайтесь в клинику Ликариум по телефонам - - +38 (048) 230-90-02, +38 (096) 388-18-99, +38 (095) 751-31-63, +38 (093) 542-94-87.
 
Паулина Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем, кто решительно настроен справиться со своими проблемами со здоровьем, очень рекомендую Людмилу Николаевну. Она точно поможет или адресно направит к нужному компетентному узкому специалисту.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Семейный врач » Людмила Николаевна Левина Одесса отзывы (Людмила Николаевна Левина Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close