[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Стоматолог » Частная клиника Triodent Одесса отзывы (Частная клиника Triodent Одесса отзывы)
Частная клиника Triodent Одесса отзывы
Марьяна8 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Частная клиника Triodent Одесса отзывы 


Здраствуйте! Мне нужно вылечить зубы, но я не знаю, в какую клинику обратиться. Может ли кто-нибудь порекомендовать хорошую стоматологическую клинику в Одессе? Много слышала о клинике "Triodent", что можете сказать о этой клинике, стоит туда обращаться?
 
irenochkaaa Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ходила в клинику Триодент и осталась очень довольна. Лечила зубы, ставила коронки - все сделали качественно и профессионально. Советую!
 
Лера Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже обращалась в Триодент, мне ставили имплантаты. Результат превзошел ожидания, специалисты работают на высшем уровне.
 
moolly Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пломбировала зубы в Триоденте. Очень довольна, что выбрала их по рекомендации - делают все безболезненно и качественно.
 
RabbitSv Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательная клиника, отзывчивый персонал, профессиональные специалисты. Если возникнет необходимость - с удовольствием посещу эту клинику ещё и, однозначно, буду рекомендовать её всем.
 
KanekiKenn Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, а как можно записаться в Триодент?
 
Лера Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Триодент находится на Старобазарном сквере 3, телефоны для записи (048) 703-30-90, (073) 703-30-90.
 
DANA75 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне в Триоденте делали виниры на передние зубы. Очень довольна результатом, улыбка выглядит естественно и красиво.
 
AlanD56 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
В клинике Триодент мне ставили коронки на передние зубы. Результат меня очень порадовал, спасибо профессионалам!
 
daneliaaa Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также обращалась в Триодент на пломбирование. Все сделали оперативно и качественно.
 
malvinna Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже обратилась в Триодент и не пожалела. Процедуры прошли гладко, результат меня порадовал.
 
Нина Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо всем за рекомендации! Я тоже выбрала Триодент и осталась очень довольна специалистами и качеством услуг.
 
Марьяна8 Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за информацию!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Стоматолог » Частная клиника Triodent Одесса отзывы (Частная клиника Triodent Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close