[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Одесса Суворовский район (Гинеколог Одесса Суворовский район)
Гинеколог Одесса Суворовский район
Злата Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Одесса Суворовский район


Был выкидыш, сейчас идут кровянистые выделения, уже вторую неделю. Не рожавшая. Посоветуйте, врача в таком случаи, желательно грамотного и по возможности в Суворовском районе
 
Зинуля Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Злата ()
Был выкидыш, сейчас идут кровянистые выделения, уже вторую неделю. Не рожавшая. Посоветуйте, врача в таком случаи, желательно грамотного и по возможности в Суворовском районе
 Я вам советую обратиться в клинику Ликариум к  гинекологу-эндокринологу Лихачевой Ларисе Евгеньевне, мне она помогла справиться с кровотечением. Когда другие врачи, такие как  Швец В.Н., Крючкова Н.Н. не могли понять этиологию  возникновения кровотечений.
 
anastaishhha Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зинуля ()
Я вам советую обратиться в клинику Ликариум к  гинекологу-эндокринологу Лихачевой Ларисе Евгеньевне, мне она помогла справиться с кровотечением. Когда другие врачи, такие как  Швец В.Н., Крючкова Н.Н. не могли понять этиологию  возникновения кровотечений.
Лучший врач. Когда другие врачи ( Чабаненко И.В., Журавлева В.А.) пугают диагнозами, назначают ненужное, дорогое лечение, Лариса Евгеньевна разбирается в ситуации и уже который раз находит оптимальный вариант лечения.
 
Мадина Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата anastaishhha ()
Лучший врач. Когда другие врачи ( Чабаненко И.В., Журавлева В.А.) пугают диагнозами, назначают ненужное, дорогое лечение, Лариса Евгеньевна разбирается в ситуации и уже который раз находит оптимальный вариант лечения.
 Лариса Евгеньевна - специалист замечательный, настоящий профессионал! Лечение всегда назначает корректное, дает полезные рекомендации и советы. При этом она очень вежливый, чуткий человек, с которым просто приятно общаться.
 
rassvet14 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мадина ()
Лариса Евгеньевна - специалист замечательный, настоящий профессионал! Лечение всегда назначает корректное, дает полезные рекомендации и советы. При этом она очень вежливый, чуткий человек, с которым просто приятно общаться.
Присоединяюсь. Спокойная, нормально поясняет. Аккуратно смотрит. Уверена в том, что делает. Хочется прийти повторно.
 
Кэти Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата rassvet14 ()
Был выкидыш, сейчас идут кровянистые выделения, уже вторую неделю. Не рожавшая. Посоветуйте, врача в таком случаи, желательно грамотного и по возможности в Суворовском районе
Мищенко Ольга вылечила меня, когда другие, как Крючкова Н.Н., Журавлева В.А из Медина, не смогли даже диагноз верно поставить. Я так счастлива, что оказалась у нее в пациентках, кто знает, сколько бы еще мучиться пришлось. Она наблюдала меня, консультировала по всем вопросам, рассказывал, какие препараты она мне назначает и зачем. Очень ответственный и внимательный, всех душой болеет за пациентов и желает каждому только добра и выздоровления. Мене помогла и я этого никогда не забуду.
 
Элизабет Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кэти ()
Был выкидыш, сейчас идут кровянистые выделения, уже вторую неделю. Не рожавшая. Посоветуйте, врача в таком случаи, желательно грамотного и по возможности в Суворовском районе
Проблему, с которой обращалась к Ольге Мищенко, помогла решить, спокойно, без лишней паники и переживаний. Мне нравилось, что она подробно все объясняет, по существу все расскажет и никаких ненужных анализов и лекарств никогда не назначит. Слава Богу, после этого у меня никаких проблем не было по гинекологи, не приходилось обращаться, но если вдруг что, то, не раздумывая, снова к ней.
 
Мечта Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите стоимость приема у Ларисы Евгеньевны и как с ней связаться?
 
anastaishhha Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мечта ()
Подскажите стоимость приема у Ларисы Евгеньевны и как с ней связаться?
 Я платила 600 грн за прием. Личный номер телефона -  0634975942
 
Барбара Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я могу записаться на прием к доктору Ольге Мищенко?
 
Зинуля Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Барбара ()
Как я могу записаться на прием к доктору Ольге Мищенко?
094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88 - контакты клиники, где принимает Ольга Афанасьевна.
 
morningsun5 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга Афанасьевна - это тот редкий доктор, который сделает всё и еще немного больше. Тщательно посмотрит, расспросит, даст рекомендации, всегда в точку. Прогрессивный врач, очень чуткая, отзывчивая, искренне интересуется проблемами, лишних анализов не назначает. Иногда своего специалиста ищешь годами и так здорово, когда находишь.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Одесса Суворовский район (Гинеколог Одесса Суворовский район)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close