[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Подольск (Гинеколог Подольск)
Гинеколог Подольск
Аврора Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Подольск


Посоветуйте гинеколога в Подольске, который поможет вылечить дисфункциональные маточные кровотечения?
 
Марта3 Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аврора ()
Посоветуйте гинеколога в Подольске, который поможет вылечить дисфункциональные маточные кровотечения?
 Я была в Подольске у многих гинекологов с проблемой кровотечения,  после лечения результат был временный, потом все начиналось снова.
 
Tyleshova9 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Марта3 ()
Я была в Подольске у многих гинекологов с проблемой кровотечения,  после лечения результат был временный, потом все начиналось снова.
 С проблемой кровотечения  я рекомендую лучше ехать в Одессу, там и специалисты лучше и диагностика качественная. Мне знакомые посоветовали обратиться в клинику "Ликариум" к Лихачевой Ларисе Евгеньевне, очень грамотный гинеколог, смогла полностью решить мою проблему с кровотечениями.
 
Эльмира Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tyleshova9 ()
С проблемой кровотечения  я рекомендую лучше ехать в Одессу, там и специалисты лучше и диагностика качественная. Мне знакомые посоветовали обратиться в клинику "Ликариум" к Лихачевой Ларисе Евгеньевне, очень грамотный гинеколог, смогла полностью решить мою проблему с кровотечениями.
Хожу к  Ларисе Евгеньевне уже пол года, результат хороший - лечение действует.  Врач внимательная, строгая, понимающая.
 
LARISA Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эльмира ()
Хожу к  Ларисе Евгеньевне уже пол года, результат хороший - лечение действует.  Врач внимательная, строгая, понимающая.
 Лихачева Лариса Евгеньевна - прекрасный врач! Обследование и дальнейшее лечение выстроено грамотно. Все покажет, расскажет и подскажет на что обратить внимание. У меня заметила небольшое отклонение в анализах и сразу послала на дополнительные исследования, причём на действительно необходимые, а не сдавать все подряд. Именно внимательность и профессионализм Ларисы Евгеньевны помогли мне исключить крайне серьёзные проблемы со здоровьем в ближайшем будущем. Теперь только к ней. Никогда не устану благодарить и рекомендовать всем этого замечательного врача!
 
Одесситочка Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата LARISA ()
Посоветуйте гинеколога в Подольске, который поможет вылечить дисфункциональные маточные кровотечения?
Я обращалась к Ольге Мищенко по рекомендациям знакомых.  Скажу, что она очень внимательно относится к пациенту и абсолютно достаточно уделяет на все время. Коммуникабельный человек. Во время консультации все доступно объясняет. Буду теперь к ней обращаться.
 
Юля Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Одесситочка ()
Посоветуйте гинеколога в Подольске, который поможет вылечить дисфункциональные маточные кровотечения?
Отличный, грамотный врач, рекомендую. Я хожу только к Ольге Мищенко из года в год, очень грамотно подходит к своей работе и отличный человек!
 
Динара Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
В какой клинике ведет прием Лариса Евгеньевна и сколько стоит прием?
 
Марта3 Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Динара ()
В какой клинике ведет прием Лариса Евгеньевна и сколько стоит прием?
 В клинике "Ликариум" на Французском бульваре 60. Прием стоит 00 грн. Контактный телефон - 094-917-34-22
 
Зюзя Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно полюбопытствовать и узнать контакты Ольги Мищенко?
 
Эльмира Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зюзя ()
Можно полюбопытствовать и узнать контакты Ольги Мищенко?
 Держите - 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88, контакты клиники, где принимает Ольга Афанасьевна.
 
Мия Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный и грамотный врач... Лечилась у Ольги Афанасьевны после первых неудачных родов... Она назначила курс лечения и через год я забеременела. Сейчас у меня замечательный сынок. Отчасти, это и ее заслуга. Рекомендую!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Подольск (Гинеколог Подольск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close