[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Арциз (Гинеколог Арциз)
Гинеколог Арциз
Иванна Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Гинеколог Арциз

У меня альгодисменорея, при этом диагнозе состояние ужасное, хочется лезть на стену. Порекомендуйте врача, который может мне избавиться от этой проблемы, желательно в Арцизе?

Ярина Сообщение # 2
Рядовой
Цитата Иванна ()
У меня альгодисменорея, при этом диагнозе состояние ужасное, хочется лезть на стену.  Порекомендуйте врача, который может мне избавиться от этой проблемы, желательно в Арцизе?
 Я не могу порекомендовать вам грамотных гинекологов в Арцизе, я там не нашла врача который бы мне смог помочь вылечить кисту.

Афанасия Сообщение # 3
Рядовой
Цитата Ярина ()
Я не могу порекомендовать вам грамотных гинекологов в Арцизе, я там не нашла врача который бы мне смог помочь вылечить кисту.
 И мне не смогли помочь в Арцизе с миомой, пришлось ехать в Одессу, там очень квалифицированные врачи. Вообще Одесса славиться хорошими врачами.

Иванна Сообщение # 4
Сержант
Цитата Афанасия ()
И мне не смогли помочь в Арцизе с миомой, пришлось ехать в Одессу, там очень квалифицированные врачи. Вообще Одесса славиться хорошими врачами.
Если не секрет, можете сказать к какому врачу вы обращались?

Афанасия Сообщение # 5
Рядовой
Цитата Иванна ()
Если не секрет, можете сказать к какому врачу вы обращались?
 Не секрет к Лихачевой Ларисе Евгеньевне из МЦ "Ликариум".

Дамира Сообщение # 6
Рядовой
Цитата Афанасия ()
Не секрет к Лихачевой Ларисе Евгеньевне из МЦ "Ликариум".
 Тоже могу подтвердить это специалист, который постоянно совершенствуется и следит за прогрессом. Что очень радует. Потрясающе отношение к пациентам, грамотность, тактичность и опыт. Рекомендую Ларису Евгеньевну!

Захария Сообщение # 7
Рядовой
Цитата Дамира ()
Тоже могу подтвердить это специалист, который постоянно совершенствуется и следит за прогрессом. Что очень радует. Потрясающе отношение к пациентам, грамотность, тактичность и опыт. Рекомендую Ларису Евгеньевну!
 После приема у Ларисы Евгеньевны была в диком восторге! Вежливая, добрая, внимательная, грамотный специалист.  Ларисе Евгеньевне можно задать любой вопрос, на который она даст ответ, нежели чем другие доктора. Побольше таких специалистов!

Ksenia Сообщение # 8
Рядовой
Цитата Захария ()
После приема у Ларисы Евгеньевны была в диком восторге! Вежливая, добрая, внимательная, грамотный специалист.  Ларисе Евгеньевне можно задать любой вопрос, на который она даст ответ, нежели чем другие доктора. Побольше таких специалистов!
Превосходный врач. Попала по рекомендации знакомой и не пожалела. Благодарю за ответственное и внимательное отношение. В дальнейшем буду обращаться исключительно к Ларисе Евгеньевне. Рекомендую!

Светлана Сообщение # 9
Рядовой
Цитата Ksenia ()
Превосходный врач. Попала по рекомендации знакомой и не пожалела. Благодарю за ответственное и внимательное отношение. В дальнейшем буду обращаться исключительно к Ларисе Евгеньевне. Рекомендую!
Очень хороший врач, профессионал своего дела и просто хороший и чуткий человек. Я была на приеме впервые и осталась очень довольна. Она все подробно расспросила, осмотрела, назначила лечение. Чувствуется, что она действительно знает и любит свою профессию, очень внимательное отношение к пациенту. Рекомендую!

PolIneya Сообщение # 10
Рядовой
Можно узнать как записаться к Ларисе Евгеньевне и где находится клиника где она принимает?

Дамира Сообщение # 11
Рядовой
Цитата PolIneya ()
Можно узнать как записаться к Ларисе Евгеньевне и где находится клиника где она принимает?
 Клиника находится на Французском бульваре 60, записаться можно по телефонам: 094-917-34-22, 098-761-01-28.

Tyleshova9 Сообщение # 12
Рядовой
Лихачева Л.Е.. - прекрасный врач и человек! Всегда позитивно настроена, очень приятно приходить на приём! Рекомендую!

Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Арциз (Гинеколог Арциз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close