[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Арциз (Гинеколог Арциз)
Гинеколог Арциз
Иванна Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Арциз


У меня альгодисменорея, при этом диагнозе состояние ужасное, хочется лезть на стену. Порекомендуйте врача, который может мне избавиться от этой проблемы, желательно в Арцизе?
 
Ярина Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Иванна ()
У меня альгодисменорея, при этом диагнозе состояние ужасное, хочется лезть на стену.  Порекомендуйте врача, который может мне избавиться от этой проблемы, желательно в Арцизе?
 Я не могу порекомендовать вам грамотных гинекологов в Арцизе, я там не нашла врача который бы мне смог помочь вылечить кисту.
 
Афанасия Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ярина ()
Я не могу порекомендовать вам грамотных гинекологов в Арцизе, я там не нашла врача который бы мне смог помочь вылечить кисту.
 И мне не смогли помочь в Арцизе с миомой, пришлось ехать в Одессу, там очень квалифицированные врачи. Вообще Одесса славиться хорошими врачами.
 
Иванна Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Афанасия ()
И мне не смогли помочь в Арцизе с миомой, пришлось ехать в Одессу, там очень квалифицированные врачи. Вообще Одесса славиться хорошими врачами.
Если не секрет, можете сказать к какому врачу вы обращались?
 
Афанасия Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Иванна ()
Если не секрет, можете сказать к какому врачу вы обращались?
 Не секрет к Лихачевой Ларисе Евгеньевне из МЦ "Ликариум".
 
Дамира Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Афанасия ()
Не секрет к Лихачевой Ларисе Евгеньевне из МЦ "Ликариум".
 Тоже могу подтвердить это специалист, который постоянно совершенствуется и следит за прогрессом. Что очень радует. Потрясающе отношение к пациентам, грамотность, тактичность и опыт. Рекомендую Ларису Евгеньевну!
 
Захария Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дамира ()
Тоже могу подтвердить это специалист, который постоянно совершенствуется и следит за прогрессом. Что очень радует. Потрясающе отношение к пациентам, грамотность, тактичность и опыт. Рекомендую Ларису Евгеньевну!
 После приема у Ларисы Евгеньевны была в диком восторге! Вежливая, добрая, внимательная, грамотный специалист.  Ларисе Евгеньевне можно задать любой вопрос, на который она даст ответ, нежели чем другие доктора. Побольше таких специалистов!
 
Ksenia Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Захария ()
У меня альгодисменорея, при этом диагнозе состояние ужасное, хочется лезть на стену. Порекомендуйте врача, который может мне избавиться от этой проблемы, желательно в Арцизе?
 Еще есть превосходный врач Мищенко. Попала по рекомендации знакомой и не пожалела. Благодарю за ответственное и внимательное отношение. В дальнейшем буду обращаться исключительно к Ольге Афанасьевне. Рекомендую!
 
Светлана Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ksenia ()
У меня альгодисменорея, при этом диагнозе состояние ужасное, хочется лезть на стену. Порекомендуйте врача, который может мне избавиться от этой проблемы, желательно в Арцизе?
Очень хороший врач Мищенко, профессионал своего дела и просто хороший и чуткий человек. Я была на приеме впервые и осталась очень довольна. Она все подробно расспросила, осмотрел, назначил лечение. Чувствуется, что она действительно знает и любит свою профессию, очень внимательное отношение к пациенту. Рекомендую!
 
PolIneya Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать как записаться к Ларисе Евгеньевне и где находится клиника где она принимает?
 
Дамира Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата PolIneya ()
Можно узнать как записаться к Ларисе Евгеньевне и где находится клиника где она принимает?
 Клиника находится на Французском бульваре 60, записаться можно по телефонам: 094-917-34-22, 098-761-01-28.
 
Tyleshova9 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко О.А. - прекрасный врач и человек! Всегда позитивно настроена, очень приятно приходить на приём! Рекомендую и оставляю контакты -  094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Арциз (Гинеколог Арциз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close