[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Калюжная Татьяна Евгеньевна Одесса отзывы (Калюжная Татьяна Евгеньевна Одесса отзывы)
Калюжная Татьяна Евгеньевна Одесса отзывы
Сияна Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Калюжная Татьяна Евгеньевна Одесса отзывы


Часто теряю сознание, семейный врач посоветовал пройти обследование у невролога. Рекомендовал обратиться к Калюжной Татьяне. Какие отзывы можете оставить о этом враче?
 
Ариэль Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень грамотный и толковый специалист, подробно изучает всю историю болезни, много расспрашивает, узнает, потом объясняет всё доступно и понятно. Отвечает на все вопросы предельно чётко и ясно. Назначает адекватное лечение, которое приносит положительный результат. Обращались несколько раз, я и моя мама, никогда не отказывала нам в консультации, наблюдала всегда до выздоровления. Очень приятно осознавать, что у нас есть ещё такие специалисты, как Калюжная Татьяна.
 
Звоночек Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Поразило, что Татьяна Евгеньевна не навязывает тонны непонятных дорогостоящих препаратов, а досконально изучает проблему и если есть возможность обойтись без них, то он это сделает. Также понравилось огромное количество рекомендаций по окончанию лечения. Если Вы хотите получить качественное лечение, то обязательно к Татьяне Евгеньевне.
 
Венера Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Если кто-то ищет хорошего, грамотного и внимательного невролога, то  Калюжная Татьяна Евгеньевна - это тот врач, который вам нужен. Практически никогда я не сталкивалась с таким внимательным и чутким отношением к пациенту. Отличный врач, которая неравнодушна к пациенту. Я только начала лечение и уверена, что с таким доктором все будет хорошо!
 
Эрика44 Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Безмерно благодарна доктору Калюжной Татьяне Евгеньевне за лечение моей мамы! Она буквально поставила ее на ноги после инсульта.
 
Грета Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите в какой клинике принимает Татьяна Евгеньевна ?
 
Ариэль Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Грета ()
Скажите в какой клинике принимает Татьяна Евгеньевна ?

 Татьяна Евгеньевна принимает в медицинском центре "Сартус", который находится на территории бывшего санатория "Россия"
 
Владлена Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Может кто-то знает сколько стоит сейчас прием ?
 
Звоночек Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владлена ()
Может кто-то знает сколько стоит сейчас прием ?
 Я платила за консультацию 500 грн.
 
Сильвия Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
А как записаться на прием ?
 
Венера Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сильвия ()
А как записаться на прием ?
 Записаться можно по телефонам: 094 917 34 22,   098 761 01 28
 
Малика Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Без капли лести - это один из лучших врачей-неврологов! Я смело могу так сказать в свои 23, потому что вам и не снилось, скольких неврологов я обошла за это время. Мне ставили только один диагноз и говорили, что просто слабые сосуды в голове. Но Татьяна Евгеньевна помогла мне и, наконец-то, открыл глаза на мою проблему. Я была в шоке, оказалось у меня психосоматика. То самое чувство, когда приходишь с одним диагнозом, а уходишь с другим.  Мое лечение до сих пор продолжается под контролем данного врача и я безумно рада, что знаю что лечить и куда мне двигаться. Дай Бог больше таких человечных и чудесных врачей!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Калюжная Татьяна Евгеньевна Одесса отзывы (Калюжная Татьяна Евгеньевна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close