[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Кузьминова Екатерина Валерьевна отзывы (Кузьминова Екатерина Валерьевна отзывы)
Кузьминова Екатерина Валерьевна отзывы
Юна Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Кузьминова Екатерина Валерьевна отзывы


После рождения ребенка, сильно набрала в весе, уже перепробовала много диет,  Ходила на фитнес, обращалась к диетологам, результата нет. Знакомая посоветовала обратиться к Кузьминовой Екатерине Валерьевне.  Кто проходил у нее курс, оставьте ваши впечатление. Вы добились результата?
 
Эстель Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Год назад проходила лечение у Кузьминовой Екатерины Валерьевны, она грамотный и квалифицированный врач, лечение начинает после сдачи анализов.  Кузьминова смогла вылечить мои хронические вздутия кишечника,  научила меня правильно питаться и помогла мне похудеть на  почти на 12 килограмм. Лишний вес  я скинула очень легко, а так как диета была написана под меня и  у меня почти не было ощущений, что я  сижу на диете, просто кушала более здоровую еду.
 
Элла Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Валерьевна, благодаря своему  богатому врачебному опыту, подходит к каждому пациенту индивидуально и видит не только лишний вес, но и другие проблемы со здоровьем. Отдельное спасибо, за помощь в решении моей проблем с кишечником и рекомендации квалифицированных специалистов по этим проблемам.
 
Мордашка Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Валерьевна не будет сразу вам назначать никакие диеты, она сначала должна увидеть анализы и понять где у вас в организме произошел дисбаланс. Только потом Екатерина Валерьевна составит ваш рацион, так чтоб в ваш организм поступали нужные вещества и уходили те, которые в избытке .
 
Зульфия Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
По счастливой случайности мне удалость попасть к  Екатерине Валерьевне, это  удивительный врач, который помогает нам правильно питаться, быть здоровыми и держать свой вес в норме.
 
Аврора Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Я осталась довольна посещением Екатерины Валерьевны, врач который реально хочет помочь вам похудеть, она сразу не садит вас на всевозможные диеты, а пытается сначала с помощью анализов разобраться, что случилось с вашим организмом и почему он начал изменять вес.
 Екатерина Валерьевна пытается научить вас питаться так, чтоб ваш организм получал все необходимые вещества в достаточном количестве.
 
Владлена Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу подтвердить Екатерина Валерьевна, высший класс.  Она не пытается посадить вас на диету и наблюдать, просто ищет корень проблемы с которого все началось, исправляет или лечит эту проблему и только потом корректирует ваше питание, чтоб туда поступали все необходимые элементы в нужных количествах.
 
Султанша Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хочется попасть на прием к  Екатерине Валерьевне, подскажите, где она принимает? Если можно номер телефона? Стоимость приема?
 
Бофаня Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Султанша ()
Очень хочется попасть на прием к  Екатерине Валерьевне, подскажите, где она принимает? Если можно номер телефона? Стоимость приема?
 Екатерина Валерьевна принимает в  медицинский центр Вектор Плюс, который находится на Шклярука, напротив железнодорожной больницы. Весь курс - это 4 месяца мне обошелся 4800 грн, в принципе я считаю это довольно не дорого. В интернете я общалась с диетологом,у которой курс стоил 7500 грн, но она на меня не произвела впечатления
 Номер телефона Екатерины Валерьевны  093 153 69 00.
 Правда, я записывалась и ждала более недели
 
Амира Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Как проходит прием?
 
Аврора Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Амира ()
Как проходит прием?
 Прием проходит по записи. На приеме Екатерина Валерьевна опрашивает о ваших проблемах со здоровьем, взвешивает и направляет на анализы   По итогов анализов, если есть отклонения вас пролечивают и только потом Екатерина Валерьевна составляет вам меню правильного питания учитывая ваши вкусовые предпочтения. Меню  изменялось каждые 1 -2 недели, кое что убиралось или добавлялось. 1 месяц я ходила на осмотр каждую неделю, 2 -3 месяц- каждые 2 недели, 4 месяц - 1 раз в месяц.  Итог - 15 килограмм. Я очень благодарна Екатерине Валерьевне, что она научила меня правильно питаться и вес мой на протяжении полугода после ее курса остается в норме.
 
Берта Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Закончила курс у Екатерины Валерьевны, я удивлена  минус 10 килограмм, такого....... не ожидала.  Я не могу найти слов благодарности для Екатерины Валерьевны, она просто ангел, квалифицированный врач, который творит чудо. Она нас учит не только худеть, а правильно питаться.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Кузьминова Екатерина Валерьевна отзывы (Кузьминова Екатерина Валерьевна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close