[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Медицина в Украине » 2 роддом вайбер группа (2 роддом вайбер группа)
2 роддом вайбер группа
Танюха Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
2 роддом вайбер группа

Скажите сообщество  роддома №2 существует? Хотелось бы узнать  действительную информацию  по специалистам, которые там работают.
 
olesya7tkach Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Танюха ()
Скажите сообщество  роддома №2 существует? Хотелось бы узнать  действительную информацию  по специалистам, которые там работают.
Очень занимательно было бы  узнать чат о докторах, где есть свежая информация.
 
Шакира Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата olesya7tkach ()
Очень занимательно было бы  узнать чат о докторах, где есть свежая информация.
Скорее всего не знает , что группу второго роддома заблокировали и теперь есть  группа, где все подписавшиеся могут общаются на темы про акушером и другие связанные с врачами.
 
Тала Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шакира ()
Скорее всего не знает , что группу второго роддома заблокировали и теперь есть  группа, где все подписавшиеся могут общаются на темы про акушером и другие связанные с врачами.
Шакира, хочу подписаться на эту группу, можете дать ее адрес или как на нее подписаться?
 
Шакира Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тала ()
Шакира, хочу подписаться на эту группу, можете дать ее адрес или как на нее подписаться?
 Скидываю ссылочку на эту группу "Лучшие врачи Одессы" в Viber https://invite.viber.com/?g2=AQA....ouO7hJE .
 
Ольга Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, даже не задумывайтесь и подписывайтесь, шикарная группа, главное пишут там достоверную информацию.
 
Стефания Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ольга ()
Девочки, даже не задумывайтесь и подписывайтесь, шикарная группа, главное пишут там достоверную информацию.
 Очень интересно было почитать про разных врачей, много нового узнала, думаю поможет.
 
Берта Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Стефания ()
Очень интересно было почитать про разных врачей, много нового узнала, думаю поможет.
 И я осталась довольна, мануальщика которого мне там посоветовали, очень помог  и по цене вышло нормально.
 
Танюха Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое, наконец-то определилась с акушером.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Медицина в Украине » 2 роддом вайбер группа (2 роддом вайбер группа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close