[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Образование в Украине » Детские сады и школы раннего развития » Лучший детский садик Одесса (Лучший детский садик Одесса)
Лучший детский садик Одесса
Хана Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший детский садик Одесса


Хочу из государственного садика перевести в частный, нужно хорошо подготовить к школе. Порекомендуйте садик с хорошим педагогическим составом?
 
надира Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Хана ()
Хочу из государственного садика перевести в частный, нужно хорошо подготовить к школе.  Порекомендуйте садик с хорошим педагогическим составом?
 Подготовка детей к школе -  здесь выше всяких похвал! Высококвалифицированные специалисты знают свое дело. Если детский сад - то только  Хеппи Тайм!
 
Руза Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата надира ()
Подготовка детей к школе -  здесь выше всяких похвал! Высококвалифицированные специалисты знают свое дело. Если детский сад - то только  Хеппи Тайм!
Очень сильная подготовка детей к школе, для племянника мы попросили сделать акцент на английский язык так как ребенок очень способный и развитый во всех планах, сейчас уже почти без ошибок говорит алфавит, считает и рассказывает стишки по-английски. мы очень довольны, прекрасная подготовка к школе.
 
Клим Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Руза ()
Очень сильная подготовка детей к школе, для племянника мы попросили сделать акцент на английский язык так как ребенок очень способный и развитый во всех планах, сейчас уже почти без ошибок говорит алфавит, считает и рассказывает стишки по-английски. мы очень довольны, прекрасная подготовка к школе.
Хочу поделиться своим мнением о садике Хеппи Тайм. Могу сказать , что это лучший садик в городе. Все воспитатели одна лучше другой, так много детям дают, развивают их. В саду порядок, дисциплина, никогда дети одни не остаются без присмотра воспитателя. Все строго по расписанию. Отдавайте детишек в этот садик будете очень довольны.
 
Прася Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Клим ()
Хочу поделиться своим мнением о садике Хеппи Тайм. Могу сказать , что это лучший садик в городе. Все воспитатели одна лучше другой, так много детям дают, развивают их. В саду порядок, дисциплина, никогда дети одни не остаются без присмотра воспитателя. Все строго по расписанию. Отдавайте детишек в этот садик будете очень довольны.
Отличный детсад, мы рассматривали его для нашей дочки. Тут есть ежедневные развивающие занятия - как моторики, так и повседневных навыков. Кто постарше, того уже и к школе готовят. Питание на высшем уровне!
 
Малинка Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Прася ()
Отличный детсад, мы рассматривали его для нашей дочки. Тут есть ежедневные развивающие занятия - как моторики, так и повседневных навыков. Кто постарше, того уже и к школе готовят. Питание на высшем уровне!
Хочу поделиться впечатлениями об этом детском саде Хеппи Тайм. В детский сад пришли в след за друзьями. Хотели чтобы дети ходили в одну группу. И не смотря на первые опасения, адаптация прошла довольно быстро благодаря воспитателю. Рекомендую отличный садик!
 
Николь Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Малинка ()
Хочу поделиться впечатлениями об этом детском саде Хеппи Тайм. В детский сад пришли в след за друзьями. Хотели чтобы дети ходили в одну группу. И не смотря на первые опасения, адаптация прошла довольно быстро благодаря воспитателю. Рекомендую отличный садик!
У меня в Хеппи Тайм ходит  сын. Очень довольны! Когда только пошли, сразу начали говорить предложениями! Ребенок просит теперь все как в садике! Еда как домашняя.  Педагоги очень добрые и фанаты своего дела! В садике всегда чисто и уютно! В общем, спокойно оставляем там ребенка и знаем, что ему там хорошо!
 
Машка45 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться в старшую группу?
 
Прася Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Машка45 ()
Как можно записаться в старшую группу?
 Позвоните по телефонам: 048-772-57-88,  093-668-85-88,  097-668-85-88
 
Лиля Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите полудневка в этом садике есть?
 
Руза Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лиля ()
Скажите полудневка в этом садике есть?
Да, есть.
 
Захария Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Хеппи Тайм - отличный сад! Внимательное отношение, искренняя забота о ребёнке. Сильная развивающая программа,  английский выше всяких похвал!!
 
Форум Украина » Образование в Украине » Детские сады и школы раннего развития » Лучший детский садик Одесса (Лучший детский садик Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close