[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Женский форум Украина » Женские проблемы и их решения » Хиромант Одесса Малиновский район (Хиромант Одесса Малиновский район)
Хиромант Одесса Малиновский район
Декабрина Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Хиромант Одесса Малиновский район

Что-то захотелось сходить линии на руке посмотреть, кто-нибудь был, где? Посоветуйте, у нас в  Одессе вообще есть хироманты?
 
oksaanochhka Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Декабрина ()
Что-то захотелось сходить линии на руке посмотреть, кто-нибудь был, где? Посоветуйте, у нас в  Одессе вообще есть хироманты?
 Мне очень понравилась Люция, все обьяснила и дала рекомендации на будущее.
 
ronika827 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата oksaanochhka ()
Мне очень понравилась Люция, все обьяснила и дала рекомендации на будущее.
Это мой первый опыт общения с хиромантом Люцией и я хочу сказать я осталась очень довольной результатом!
 
Зюзя Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ronika827 ()
Это мой первый опыт общения с хиромантом Люцией и я хочу сказать я осталась очень довольной результатом!
Люция не только мастер своего дела, но и очень приятная, отзывчивая женщина, умеющая корректно преподнести информацию, очень точно подобрать нужные слова, чтобы выразить смысл, донести посыл.
 
1sola1 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зюзя ()
Люция не только мастер своего дела, но и очень приятная, отзывчивая женщина, умеющая корректно преподнести информацию, очень точно подобрать нужные слова, чтобы выразить смысл, донести посыл.
 Консультировалась с Люцией и осталась довольна.  Сказала очень много важных для меня вещей и нашла варианты помощи!
 
Daffna9 Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 1sola1 ()
Консультировалась с Люцией и осталась довольна.  Сказала очень много важных для меня вещей и нашла варианты помощи!
 Несмотря на весь мои скептицизм,  была шокирована  результатом консультации. На многое в своей жизни посмотрела с другой стороны, избавилась от тянущих вниз проблем.
 
52Stella Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Daffna9 ()
Несмотря на весь мои скептицизм,  была шокирована  результатом консультации. На многое в своей жизни посмотрела с другой стороны, избавилась от тянущих вниз проблем.
Мне всегда думала, что все лини на руках и у всех людей одинаковые и что все это обман про предсказания по линиям на руках. Но теперь я убежден что это не только правда но и целая наука. Я никогда до этого не обращался к хироманту, но когда обратилась к Люции, она открыла мне глаза на многое.
 
Chernyavskaya456 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете рассказать как проходит консультация?
 
Зюзя Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Chernyavskaya456 ()
Можете рассказать как проходит консультация?
 Вы высылаете Люции фото обеих рук с вашими вопросами и она вам подробно отвечает на них. Консультация проходит удаленно. Также Люция  составляет натальную карту по вашей дате рождения.
 
AlanD56 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зюзя ()
Вы высылаете Люции фото обеих рук с вашими вопросами и она вам подробно отвечает на них. Консультация проходит удаленно. Также Люция  составляет натальную карту по вашей дате рождения.
 На какой номер нужно высылать?
 
Daffna9 Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата AlanD56 ()
На какой номер нужно высылать?
095-093-78-20 - вайбер, ватсап, телеграмм.
 
Talia66 Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Ни разу не пожалела о том, что обратилась именно к Люции! Получила всю нужную и интересную для себя информацию. Так что  Люции можно верить однозначно!!!
 
Форум Украина » Женский форум Украина » Женские проблемы и их решения » Хиромант Одесса Малиновский район (Хиромант Одесса Малиновский район)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close