[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Женский форум Украина » Женские проблемы и их решения » Экстрасенс Одесса Киевский район (Экстрасенс Одесса Киевский район)
Экстрасенс Одесса Киевский район
Глафира Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Экстрасенс Одесса Киевский район


Девочки. У меня проблема! У меня подруга увела мужа из семьи. Жили с ним 4 года. Я никак забеременеть не могла.  А подруга сразу залетела от него. Теперь не знаю что делать. Муж вещи собрал и к ней уехал, на звонки не отвечает, общаться не хочет. Тут явно что-то не чисто, хочу разобраться, посоветуйте хорошего экстрасенса или мага какого-то..
 
Хлоя1983 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Глафира ()
Девочки. У меня проблема! У меня подруга увела мужа из семьи. Жили с ним 4 года. Я никак забеременеть не могла.  А подруга сразу залетела от него. Теперь не знаю что делать. Муж вещи собрал и к ней уехал, на звонки не отвечает, общаться не хочет. Тут явно что-то не чисто, хочу разобраться, посоветуйте хорошего экстрасенса или мага какого-то..
 Обратитесь к экстрасенсу Люции, думаю она вам поможет. У нее в этом талант!
 
Цецилия Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Хлоя1983 ()
Обратитесь к экстрасенсу Люции, думаю она вам поможет. У нее в этом талант!
Когда жизнь создает очередной трамплин или ещё можно сказать, очередное испытание. Не каждый человек может пройти это испытание. Я не смогла. Работа психологов не дала результат, депрессия осталась, проблемы не ушли. Решила обратится к экстрасенсу. Долго искала. обращалась к разным. Нашла на мой взгляд самую лучшую - это Люцию, она, вернула мне желание улыбаться, видеть завтрашний день, желание идти дальше, развиваться. Моя жизнь обрела новые краски, новые желание и новые цели. В моей жизни сейчас есть завтра, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть завтра. Всем скажу если бы не Люция, я не знаю, как бы моя жизнь была сейчас. Если у кого то горе и беда. Не ждите, боритесь, обращайтесь.
 
vveroonika Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Цецилия ()
Когда жизнь создает очередной трамплин или ещё можно сказать, очередное испытание. Не каждый человек может пройти это испытание. Я не смогла. Работа психологов не дала результат, депрессия осталась, проблемы не ушли. Решила обратится к экстрасенсу. Долго искала. обращалась к разным. Нашла на мой взгляд самую лучшую - это Люцию, она, вернула мне желание улыбаться, видеть завтрашний день, желание идти дальше, развиваться. Моя жизнь обрела новые краски, новые желание и новые цели. В моей жизни сейчас есть завтра, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть завтра. Всем скажу если бы не Люция, я не знаю, как бы моя жизнь была сейчас. Если у кого то горе и беда. Не ждите, боритесь, обращайтесь.
 Я отдаю предпочтение только Люции, потому что она проверенная годами. Я задаю вопрос, перебивать или уточнять не возникает желания, информация предоставляется в развернутом виде.
 
Ума Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vveroonika ()
Я отдаю предпочтение только Люции, потому что она проверенная годами. Я задаю вопрос, перебивать или уточнять не возникает желания, информация предоставляется в развернутом виде.
Добрый вечер, мне понравилось  Люция, она дала ответы на многие вопросы, которые не давали мне покоя.
 
Есения Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ума ()
Добрый вечер, мне понравилось  Люция, она дала ответы на многие вопросы, которые не давали мне покоя.
Я обращаюсь к одной хорошей женщине, зовут Люция. Она говорит много таких вещей, которые не возможно угадать.
 
florentina Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Есения ()
Я обращаюсь к одной хорошей женщине, зовут Люция. Она говорит много таких вещей, которые не возможно угадать.
Я тоже обратилась к Люции, за предсказанием будущего в начале этой зимы. Большая часть уже ею предсказанных событий сбылось, но некоторым из них суждено сбыться лишь к концу этого года, так что жду. А так она даёт достойные ответы на вопросы, очень точно. Её помощь, принесла ощутимый результат.
 
Раиса9 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Как принимает Люция?
 
Ума Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Раиса9 ()
Как принимает Люция?
 Сейчас Люция принимает только дистанционно по средам и пятницам.
 
Cristal Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ума ()
Сейчас Люция принимает только дистанционно по средам и пятницам.
 Можно ее контакт?
 
vveroonika Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Cristal ()
Можно ее контакт?
 Ей нужно писать в ватсап, телеграмм, вайбер на номер 095-093-78-20.
 
Ясмина Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращалась к Люции, она многое видит по линиям рук и говорит как всё есть на самом деле и помогает. Рекомендую!
 
Форум Украина » Женский форум Украина » Женские проблемы и их решения » Экстрасенс Одесса Киевский район (Экстрасенс Одесса Киевский район)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close