[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гастроэнтеролог » Ирина Александровна Залевская отзывы (Ирина Александровна Залевская отзывы)
Ирина Александровна Залевская отзывы
Павлина Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Александровна  Залевская  отзывы     


Приветствую! Заинтересовала гастроэнтеролог Ирина Александровна  Залевская. Какую информацию о ней можете предоставить? Смогла она помочь вылечить желудно-кишечные проблемы? Стоит к ней обращаться?
 
Хаким Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
После длительных и неудачных попыток решить проблемы со своим здоровьем я, наконец, нашла замечательного доктора - Залевскую Ирину Александровну, которая смогла разобраться в моих проблемах. Очень внимательно меня выслушала. Ответила на все мои вопросы. Назначила эффективное лечение. Все понятно объяснила по каждому назначению. И вселила в меня надежду, что все будет хорошо! Так и произошло.
 
Марьяна8 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
У Залевской И.А. обследуюсь давно со своим гастритом. Раз в год он меня беспокоит, и я стабильно посещаю Ирину Александровну и вам советую.
 
КлавдияШифер Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Комплексный подход к проблемам. Позитивная коммуникация. Чувствуется, что Ирина Александровна не только профессионал своего дела, но и интересная личность!
 
hloya88 Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Александровна произвела невероятное впечатление! Изучила все мои анализы, подошла комплексно к анализу всех проблем организма. Она придерживается мнения, что все процессы в нашем теле взаимосвязаны, поэтому одна проблема порождает другую, и нужно не устранять последствия, в первую очередь, а искать корень зла)! Я первый раз встречаю такого врача!
 
Yanochka15 Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Осталась очень довольна от посещения врача Залевской Ирины Александровны. Очень грамотный, внимательный специалист, назначенное ей лечение дало очень хороший результат, понравилось то, что после тщательного обследования она провела небольшую корректировку в лечении. Буду и дальше наблюдаться у нее.
 
PolIneya Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к врачу после безуспешных попыток наладить своё самочувствие в течение последних 5 месяцев. Потратив кучу денег на врачей, от которых никакой пользы, записалась по рекомендации к Залевской И.А.. Профессионал своего дела, замечательный человек, она смогла выяснить, что со мной, поставила правильный диагноз, назначила соответствующее лечение, которое прохожу на данный момент. Процесс это, конечно, долгий, но самочувствие значительно улучшилось, за что я очень благодарна Ирине Александровне!
 
ТаМаРа26 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго беспокоили боли в животе. Пришла на приём к Ирине Александровне. Врач очень тщательно расспросила о том, что беспокоит, оперативно назначила недостающие анализы и прописала лечение. Лечение помогло, боли прошли. Рекомендую данного специалиста.
 
KanekiKenn Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Все супер, доктор хорошая. Обращалась к трем врачам до этого, особо эффекта от лечения не было. Ирина Александровна назначила адекватное лечение и я его уже прошла. Все неприятные симптомы ушли, надеюсь, больше не вернутся.
 
Альфира Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ходила к Ирине Александровне, нужна была консультация по проблеме с пищеварением. Она назначила мне правильные препараты и с первого раза верно определила диагноз. Я уже пролечилась и чувствую себя гораздо лучше, неприятные симптомы ушли. Думаю, что с врачом-гастроэнтерологом мне однозначно повезло, Ирину Александровну рекомендую!
 
Нелли Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, скажите как можно записаться к этому гастроэнтерологу?
 
PolIneya Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Александровна принимает на Малиновского 61 в клинике Святая Екатерина, ее номер телефона - - 0687958672.
 
arcadia5 Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Александровна Залевская - очень грамотный специалист и, наверное, единственный за пять лет моих мучений, кто смог мне помочь.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гастроэнтеролог » Ирина Александровна Залевская отзывы (Ирина Александровна Залевская отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close