[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гастроэнтеролог » Ирина Александровна Залевская Одесса отзывы (Ирина Александровна Залевская Одесса отзывы)
Ирина Александровна Залевская Одесса отзывы
Альвиана Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Александровна  Залевская Одесса отзывы 


Здраствуйте! Появились проблемы с ЖКТ, сейчас нахожусь в поисках грамотного гастроэнтеролога. Что можете сказать о гастроэнтерологе Залевской Ирине Александровне? Хочу пройти у нее обследование, ваш взгляд стоит к ней обращаться?
 
Yuri Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращаюсь к Ирине Александровне уже не первый раз. Это действительно эксперт в области гастроэнтерологии. Всегда выслушает, назначит необходимые анализы/обследования, подробно пояснит по результатам и назначит лечение. Ирина Александровна - не только профессионал, а также открытый и позитивный человек, поэтому можно спокойно рассказать ей о причинах обращения к ней, воодушевит, поможет, вылечит!
 
Аурика Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 0
Статус: Offline
Наблюдалась у Ирины Залевской с нетипичной картиной анализов при ЖКБ. Понравилось доброжелательное и внимательное отношение врача, тактичность и то, что мне было объяснено назначение лекарств, можно спокойно обсудить непонятные вопросы. Также врач ищет разные способы решения проблемы, что очень ценно. Лечение мне помогло!
 
Даниэла Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась к Ирине Александровне с проблемой ЖКТ. Доктор была очень внимательна, подробно пояснила все назначения и порядок лечения. Она подобрала комплекс препаратов, который оказался эффективен. Когда пошла на поправку, Ирина Александровна дала подробные рекомендации, чтобы исключить подобные проблемы в будущем.
 
Anna1998 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Александровна адекватный и приятный доктор. Располагает к себе. Диагностировала, назначила необходимую медикаментозную терапию. Дала все рекомендации. Ответит на все интересующие вопросы. Рада, что обратилась именно к ней.
 
Bolshakova Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратился с проблемами гастрита, изжогой, спазмами кишечника. После лечения у других докторов ничего не менялось. Знакомые посоветовали проконсультироваться с Залевской Ириной. На мой взгляд, это лучший доктор из всех гастроэнтерологов.
 
Линара Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Профессионал своего дела. Помогла стабилизировать состояние ЖКТ при обострении хронических заболеваний по весне. Внимательна, корректна, педантична. Буду у неё наблюдаться дальше.
 
Ariel888 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший врач, как гастроэнтеролог. Обратилась с проблемами желудка, прошла анализы. Лечение назначала эффективное, все очень грамотно и четко. Достойна уважения, рекомендую!
 
kariiine1 Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Попала к доктору Залевской прошлой осенью с хроническими болями. Очень грамотный специалист! Разложила все по полочкам и доступным языком. При назначении препаратов объяснила почему именно они и какие действия оказывают. Были даны рекомендации по питанию. И вот это была моя первая весна без обострения!
 
AlanD56 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Наблюдаюсь у Ирины Александровны с проблемой хронического панкреатита на фоне перегиба желчевыводящих путей. Очень нравится данный специалист, знает свое дело. Её лечение мне всегда помогает. Кроме этого она еще и хороший, отзывчивый человек. Такого специалиста ни на кого не променяешь.
 
Амос Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Александровна Залевская - грамотный специалист. Все расскажет, покажет, объяснит. Очень доволен, что попал к ней.
 
lolitta827 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно мучаюсь с животом, не в первый раз посещаю гастроэнтеролога, но эффект лечения почувствовала только после назначений Залевской И.А.. Самый квалифицированный и милый врач, которого мне приходилось посещать.
 
ИринаАрхипова Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Если нужен гастроэнтеролог с реальным результатом, только к Ирине Александровне. Я осталась довольна! Оставляю вам ее контакты - личный телефон - 0687958672, принимает в клиники святой Екатерины на Малиновского 61.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гастроэнтеролог » Ирина Александровна Залевская Одесса отзывы (Ирина Александровна Залевская Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close