[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Уролог » Колосов Александр ГКБ №10 Одесса отзывы (Колосов Александр ГКБ №10 Одесса отзывы)
Колосов Александр ГКБ №10 Одесса отзывы
Сніжана Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосов Александр ГКБ №10 Одесса отзывы


Добрый день!  В поисках хорошего врача, который мне поможет вылечить цистит, знакомая говорит, что нужно проконсультироваться с Колосовым Александром. Кто лечился у этого врача, оставьте отзыв.
 
Анелиса Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сніжана ()
Добрый день!  В поисках хорошего врача, который мне поможет вылечить цистит, знакомая говорит, что нужно проконсультироваться с Колосовым Александром. Кто лечился у этого врача, оставьте отзыв.
Много лет не знала, почему так плохо себя чувствую, после сильного обострения выяснилось, что у меня хронический цистит. Случайно попала к  Колосову Александру, чему безумно рада! Это самый внимательный доктор из всех, что я встречала! Тщательно подбирал мне схемы лечения, направил на дополнительные исследования, все подробно объяснял! Боролись мы долго из-за запущенного заболевания, но смогли победить эту болезнь.  Советую обращаться только к Колосову А.Н..
 
Павла Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Анелиса ()
Много лет не знала, почему так плохо себя чувствую, после сильного обострения выяснилось, что у меня хронический цистит. Случайно попала к  Колосову Александру, чему безумно рада! Это самый внимательный доктор из всех, что я встречала! Тщательно подбирал мне схемы лечения, направил на дополнительные исследования, все подробно объяснял! Боролись мы долго из-за запущенного заболевания, но смогли победить эту болезнь.  Советую обращаться только к Колосову А.Н..
 А тоже обратилась к этому доктору с проблемой цистита.  Александр Николаевич назначил грамотное обследование и выписал необходимое лечение. Очень чуткий и доброжелательный врач. Всегда на связи и старается помочь в трудной ситуации.
 
Жерар Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Павла ()
А тоже обратилась к этому доктору с проблемой цистита. Александр Николаевич назначил грамотное обследование и выписал необходимое лечение. Очень чуткий и доброжелательный врач. Всегда на связи и старается помочь в трудной ситуации.
Врач внимательный, все говорит по делу, уважителен к пациентам. Лечение помогло. Тот редкий случай, когда не к чему придраться и хочется сказать слова благодарности.
 
52Stella Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Жерар ()
Врач внимательный, все говорит по делу, уважителен к пациентам. Лечение помогло. Тот редкий случай, когда не к чему придраться и хочется сказать слова благодарности.
Прекрасный врач! Помог очень быстро установить диагноз - острый пиелонефрит, и буквально за несколько дней всё вылечить раз и навсегда, без всяких осложнений и последствий. Кроме профессионализма, хочется отметить и прекрасный человеческие качества, внимательность и отечески тёплое отношение к пациентам. В общем, ведёт "от и до". Чувствуется, что переживает за своих пациентов.
 
Алекса Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 52Stella ()
Прекрасный врач! Помог очень быстро установить диагноз - острый пиелонефрит, и буквально за несколько дней всё вылечить раз и навсегда, без всяких осложнений и последствий. Кроме профессионализма, хочется отметить и прекрасный человеческие качества, внимательность и отечески тёплое отношение к пациентам. В общем, ведёт "от и до". Чувствуется, что переживает за своих пациентов.
После рождения ребенка или в силу возрастных изменений появилось недержание мочи. Когда собралась заняться бегом, поняла, что без лечения уже не обойтись. По рекомендации родственницы обратилась к Колосову Александру. Доктор назначил лечение - очень эффективное лечение, надо заметить. Сейчас данной проблемы не наблюдаю.  Рекомендую!
 
Ника Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алекса ()
После рождения ребенка или в силу возрастных изменений появилось недержание мочи. Когда собралась заняться бегом, поняла, что без лечения уже не обойтись. По рекомендации родственницы обратилась к Колосову Александру. Доктор назначил лечение - очень эффективное лечение, надо заметить. Сейчас данной проблемы не наблюдаю.  Рекомендую!
Редко уролог может вызвать положительные эмоции, но Колосов Александр смог. Лечила у него цистит. Тактичный и добродушный врач, знает свое дело. Назначенное лечение помогло и хронический цистит отступил.
 
Ksuha61 Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ника ()
Редко уролог может вызвать положительные эмоции, но Колосов Александр смог. Лечила у него цистит. Тактичный и добродушный врач, знает свое дело. Назначенное лечение помогло и хронический цистит отступил.
После мучений 1,5 года циститом, выпитого огромного количества антибиотиков и пр., я молчу уже о потраченных нервах и деньгах за этот длительный период, попала к доктору Колосову и он очень грамотно назначил лечение и что самое главное, помог мне избавиться от этой противной болезни. Женщины, я знаю, что таких много, кто уже не первый месяц лечится от цистита, идите на приём к доктору Колосову! Никаких лишних анализов, все четко и грамотно.
 
1ALINA1 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете оставить телефончик доктора?
 
Анелиса Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 1ALINA1 ()
Можете оставить телефончик доктора?
Да, держите -  0967424737.
 
Сніжана Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за рекомендации. Александр Николаевич, очень сильно помог в лечение цистита.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Уролог » Колосов Александр ГКБ №10 Одесса отзывы (Колосов Александр ГКБ №10 Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close