[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » ЛОР » Гурская Тамара Валерьевна отзывы (Гурская Тамара Валерьевна отзывы)
Гурская Тамара Валерьевна отзывы
ИраЗверева Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Гурская Тамара Валерьевна отзывы

Добрый день посетители сайта! Посоветуйте,  в клинике Ликариум принимает ЛОР  Гурская Тамара Валерьевна, что можете сказать о этом враче? Как она вам, как специалист?
 
serafima05 Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ИраЗверева ()
Добрый день посетители сайта! Посоветуйте,  в клинике Ликариум принимает ЛОР  Гурская Тамара Валерьевна, что можете сказать о этом враче? Как она вам, как специалист?
Понравилось отношение доктора к пациенту с душой, ответственный, грамотный, знающий свое дело от и до... Была безумно рада, что обратилась  именно к  Гурской.  Спасибо ей, она просто поменял мою жизнь в лучшею сторону. Улучшил её качество. Просто нет слов. Я уже всем знакомым порекомендовала  Тамару Валерьевну, как замечательного ЛОР-врач!
 
Викторина Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата serafima05 ()
Добрый день посетители сайта! Посоветуйте,  в клинике Ликариум принимает ЛОР  Гурская Тамара Валерьевна, что можете сказать о этом враче? Как она вам, как специалист?
Удивительной чуткости и профессионализма врач. Таких грамотных, тактичных и аккуратных специалистов я ещё не встречала. Тщательно обследовала, учла все аспекты состояния и вылечила мой тяжёлый гнойный синусит. Конечно не обошлось без проколов, т. к. всё было запущено, но с каким вниманием и аккуратностью  Тамара Валерьевна  всё делал. Это волшебные руки.
 
Всемила Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Викторина ()
Добрый день посетители сайта! Посоветуйте,  в клинике Ликариум принимает ЛОР  Гурская Тамара Валерьевна, что можете сказать о этом враче? Как она вам, как специалист?
Регулярные подробные осмотры, контроль лечения. Да, гайморит - это неприятная болезнь. Но когда видишь, как человек любит свою работу, это помогает проще относиться, а не только лежать и страдать. Рекомендую  всем  Тамару Гурскую, у кого есть ЛОР-проблемы. Она  лечит на отлично!
 
Женева Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Всемила ()
Добрый день посетители сайта! Посоветуйте,  в клинике Ликариум принимает ЛОР  Гурская Тамара Валерьевна, что можете сказать о этом враче? Как она вам, как специалист?
28 лет меня мучали миндалины, постоянная гнойная ангина. Один раз замораживал их, ничего не помогло. После лечения у Тамары Валерьевны мой организм стал работать совсем по другому и стало намного легче. Она очень отзывчивая, чуткая и добрая, как доктор, так и человек.
 
AnToNiNa Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Женева ()
Добрый день посетители сайта! Посоветуйте,  в клинике Ликариум принимает ЛОР  Гурская Тамара Валерьевна, что можете сказать о этом враче? Как она вам, как специалист?.
Доктор Гурская помогла мне избавиться от сильных болей в левом ухе и от проблемы, о которой я не подозревала, а она была более полутора лет. Настоятельно рекомендую!
 
Karoline55 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата AnToNiNa ()
Добрый день посетители сайта! Посоветуйте,  в клинике Ликариум принимает ЛОР  Гурская Тамара Валерьевна, что можете сказать о этом враче? Как она вам, как специалист?
Все четко и по делу. Мы довольны. Лишнего не назначает. Эффект от лечения есть!
 
варламия Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Karoline55 ()
Все четко и по делу. Мы довольны. Лишнего не назначают, услуги клиники не навязывают. Эффект от лечения есть после.
Самый грамотный и внимательный доктор, профессионал своего дела, не упускает даже мелочи! Благодаря ей уже иду на поправку!
 
Афанасия Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно связаться с Тамарой Валерьевной?
 
AnToNiNa Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Афанасия ()
Как можно связаться с Тамарой Валерьевной?
Записаться в клинику можете по телефонам - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Июлия Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный врач. Единственный из ЛОРов, кто смог разобраться и вылечить мою дочь!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » ЛОР » Гурская Тамара Валерьевна отзывы (Гурская Тамара Валерьевна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close