[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » ЛОР » ЛОРы Одессы отзывы (ЛОРы Одессы отзывы)
ЛОРы Одессы отзывы
Улана Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛОРы Одессы отзывы


Пожалуйста, подскажите хорошего ЛОРа. И где принимает.  Замучил не проходящий насморк и сильная головная боль.
 
Алевтина Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Улана ()
Пожалуйста, подскажите хорошего ЛОРа. И где принимает.  Замучил непроходящий насморк и сильная головная боль.
 Очень хороший ЛОР - Гурская Тамара, принимает  в клинике "Ликариум".  Советую обратиться, не пожалеете!
 
Эльга Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алевтина ()
Пожалуйста, подскажите хорошего ЛОРа. И где принимает.  Замучил непроходящий насморк и сильная головная боль.
Тамара Валерьевна Гурская - замечательный врач! Мастер своего дела! Долгое время пыталась вылечить тонзиллит, который перешёл в хроническую форму. Она решила мою проблему полностью, вылечив мое горло, о котором я больше и не вспоминаю (и главное без операции)! Для меня это настоящее чудо! Очень грамотный и компетентный доктор! Неоднократно некоторые люди советовали посетить мне данного врача, очень жалею о том, что не попала к ней раньше!
 
Жаклин Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эльга ()
Пожалуйста, подскажите хорошего ЛОРа. И где принимает.  Замучил непроходящий насморк и сильная головная боль..
 Тамара Гурская - замечательный врач, профессионал! Диагноз ставит всегда точный, не гадает и не предполагает, как другие. С дочкой ходим только к ней, лечение всегда эффективное, ничего лишнего. Сама тоже обращаюсь к ней.  Всем всегда советую.
 
malvinna Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Жаклин ()
Пожалуйста, подскажите хорошего ЛОРа. И где принимает.  Замучил не проходящий насморк и сильная головная боль.
Замечательный врач, была у двух врачей Тагуновой и Оробец, диагноз гайморит, однозначно прокол. Тамара Гурская назначила промывание и лечение. Вот уже  второй год о гайморите даже не вспоминаю! Вежлива, внимательна, профессиональна!
 
Джина Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата malvinna ()
Пожалуйста, подскажите хорошего ЛОРа. И где принимает.  Замучил непроходящий насморк и сильная головная боль.
Очень хороший врач, грамотный специалист. Ходила к Тамаре Валерьевне и с ребёнком, и сама. Всё объясняет, очень доброжелательна. Назначенное лечение быстро даёт положительные результаты.
 
Ариэль Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Джина ()
Пожалуйста, подскажите хорошего ЛОРа. И где принимает.  Замучил не проходящий насморк и сильная головная боль.
Гурская Тамара Валерьевна- отличный доктор! Очень внимательный, тактичный, но самое главное, что ее лечение помогло! Обращалась к ней с тонзиллитом. До этого наблюдалась  у Зеленцовой, после ее лечения только было хуже. Тамара Валерьевна назначила курс  физиопроцедур. Все это помогло! Доктор очень располагает, очень позитивный и грамотный врач, теперь только к ней!
 
Карим Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
С Тамарой Валерьевной мне удалось решить проблему, с которой я столкнулся долгое время. Она проявляет заботу и внимание к каждому пациенту, что редко встречается у других специалистов.
 
Эльга Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу не отметить профессионализм и доброту Тамары Валерьевны. Сравнивая ее с другими врачами, она явно выделяется своим вниманием к деталям и заботой о пациенте.
 
Осип Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно записаться на прием к Гурской Тамаре?
 
Жаклин Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Осип ()
Можно записаться на прием к Гурской Тамаре?
 Да, записаться можете, звоните в клинику Ликариум и записывайтесь. Контактные телефоны клиники - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Сильвия Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Не раз обращались за помощью к доктору Гурской. Дает грамотные советы, рекомендованные лекарства эффективны и не бьют по карману. Очень рекомендую!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » ЛОР » ЛОРы Одессы отзывы (ЛОРы Одессы отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close