[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » ЛОР » Лучший ЛОР Одессы (Лучший ЛОР Одессы)
Лучший ЛОР Одессы
janee66 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший ЛОР Одессы

Девочки, посоветуйте хорошего ЛОР-врача пожалуйста, адекватного, не помешанного на антибиотиках и способного выслушать и разобраться в ситуации.
 
Марта3 Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата janee66 ()
Девочки, посоветуйте хорошего ЛОР-врача пожалуйста, адекватного, не помешанного на антибиотиках и способного выслушать и разобраться в ситуации.
 Я считаю, что  самый лучший отоларинголог - это Гурская Тамара! Очень грамотный доктор, профессионал своего дела, в общем - «Доктор от Бога»! Всем рекомендую. До того, как попала на приём к Тамаре Валерьевне, меня долгие годы неверно лечили от хронического тонзиллита, ангины, в конечном итоге, чуть ли не сделали ненужную операцию на нос, затем лечили от несуществующей аллергии. Она установил верный диагноз и назначил лечение.
 
SakaraRina Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Марта3 ()
Девочки, посоветуйте хорошего ЛОР-врача пожалуйста, адекватного, не помешанного на антибиотиках и способного выслушать и разобраться в ситуации.
Очень рада, что попала на прием к замечательному доктору Гурской! За месяц до этого была у Бондаренко, она решила, что у меня в горле гематома и назначил полоскание содой и ждать, что в скором времени она пройдет. Лучше мне не становилось, а наоборот, состояние ухудшилось. Тамара Валерьевна сразу определила, что у меня нет никакой гематомы, а просто пробки в миндалинах, сделал промывание, и мне сразу стало легче. Всё подробно объяснила, назначила грамотное лечение!
 
Аврора Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата SakaraRina ()
Девочки, посоветуйте хорошего ЛОР-врача пожалуйста, адекватного, не помешанного на антибиотиках и способного выслушать и разобраться в ситуации.
До Гурской Тамары лечилась у  Зеленцовой и Оробец, но помогла только она! Доктор провела качественное обследование и лечение, после которого самочувствие улучшилось! Побольше бы таких грамотных врачей!
 
Мия Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аврора ()
Девочки, посоветуйте хорошего ЛОР-врача пожалуйста, адекватного, не помешанного на антибиотиках и способного выслушать и разобраться в ситуации.
Замечательный доктор и большой профессионал - Гурская Т.В. Грамотный подход к лечению и дотошное изучение анамнеза. С удовольствием буду рекомендовать знакомым.
 
Тала Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мия ()
Девочки, посоветуйте хорошего ЛОР-врача пожалуйста, адекватного, не помешанного на антибиотиках и способного выслушать и разобраться в ситуации.
 Тамара Валерьевна очень квалифицированный врач! Внимательная, к каждому пациенту проявляет индивидуальный подход. Быстро и качественно решила проблему с моим дыханием носом. Даже не верится, что я снова дышу без помощи спреев.
 
Элиза Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тала ()
Девочки, посоветуйте хорошего ЛОР-врача пожалуйста, адекватного, не помешанного на антибиотиках и способного выслушать и разобраться в ситуации.
Обратившись к ЛОР-врачу Тамаре Гурской, я получила профессиональную медицинскую помощь. Правильно поставленный диагноз и успешно проведённое лечение вернули меня к нормальной жизни.
 
ИринаАрхипова Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую обратиться к Тамаре Валерьевне, если хотите получить действительно качественную медицинскую помощь. Ее опыт и внимание к пациентам - это то, что разделяет ее с другими специалистами.
 
Мия Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Валерьевна - надежный доктор. Она помогла мне разобраться с проблемой, с которой я мучился долгое время, и дала рекомендации по ее предотвращению.
 
zoyazzzi Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно к Гурской Тамаре  записаться и где она принимает?
 
Элиза Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата zoyazzzi ()
Как можно к  Гурской Тамаре  записаться и где она принимает?
 Тамара Валерьевна работает в клинике Ликариум, контакты клиники - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Шкловский Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Я проходила несколько курсов лечения в у доктора Гурской, и осталась очень довольна. Рекомендую!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » ЛОР » Лучший ЛОР Одессы (Лучший ЛОР Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close