[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Мануальный терапевт » Лучший прикладной кинезиолог Одесса (Лучший прикладной кинезиолог Одесса)
Лучший прикладной кинезиолог Одесса
Светлана Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший прикладной кинезиолог Одесса

Поделитесь рекомендациями хорошего специалиста в  области прикладной кинезиологии. Болит шея и плечи, от этого регулярные головные боли, хотелось бы разобраться в причине. Была у остеопата , но что-то не очень помогло.
 
Фотий Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Светлана ()
Поделитесь рекомендациями хорошего специалиста в  области прикладной кинезиологии. Болит шея и плечи, от этого регулярные головные боли, хотелось бы разобраться в причине. Была у остеопата , но что-то не очень помогло.
 Могу порекомендовать специалист высокого уровня - Забранского Владислава Владимировича. Провёл диагностику, после чего было выбрано направление лечения - прикладной кинезиологией,, что в дальнейшем избавило меня от боли в спине и шее.
 
Smyshlyaev Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фотий ()
Могу порекомендовать специалист высокого уровня - Забранского Владислава Владимировича. Провёл диагностику, после чего было выбрано направление лечения - прикладной кинезиологией,, что в дальнейшем избавило меня от боли в спине и шее.
 Владислав Владимирович Забранский,  прикладной кинезиолог - просто волшебник. У меня болела поясница и отдавала в ягодицу. Он работал со всем телом, я прошла только 7 сеанса. Это просто восхитительно, но ничего уже не болит.
 
Агрофен Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Smyshlyaev ()
Владислав Владимирович Забранский,  прикладной кинезиолог - просто волшебник. У меня болела поясница и отдавала в ягодицу. Он работал со всем телом, я прошла только 7 сеанса. Это просто восхитительно, но ничего уже не болит.
Очень  корректный специалист, чувствуешь доверие и уважение, что сегодня редкость! Очень благодарна и с удовольствием рекомендую гармонизировать своё тело.  Владислав - просто мастер!
 
olesya7tkach Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Агрофен ()
Очень  корректный специалист, чувствуешь доверие и уважение, что сегодня редкость! Очень благодарна и с удовольствием рекомендую гармонизировать своё тело.  Владислав - просто мастер!
Меня настигла острая боль в грудном отделе позвоночника. Обращалась к прикладным кинезиологам Азарову и Наталье Свет а толку не было, боли только усиливались. Обратилась к Владиславу Владимировичу он услышал мои жалобы и сразу нашёл причину, и быстро снял болевой синдром. На все мои вопросы я получила ответы с подробным разъяснением. Настоятельно рекомендую!
 
Олимпия Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата olesya7tkach ()
Меня настигла острая боль в грудном отделе позвоночника. Обращалась к прикладным кинезиологам Азарову и Наталье Свет а толку не было, боли только усиливались. Обратилась к Владиславу Владимировичу он услышал мои жалобы и сразу нашёл причину, и быстро снял болевой синдром. На все мои вопросы я получила ответы с подробным разъяснением. Настоятельно рекомендую!
Знакома с  Владиславом  уже много лет, и всякий раз получаю от него реальную помощь. Могу смело рекомендовать!
 
Ираида Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Олимпия ()
Знакома с  Владиславом  уже много лет, и всякий раз получаю от него реальную помощь. Могу смело рекомендовать!
Походы по невролога Лавровой, Коробейниковой, Фернандес результатов не давали. Динамики в лечении не было. При приёме  Владислав Владимирович , внимательно выслушав, начал нажимать на различные точки, похлопывать, покалывать плечо и проверять реакцию мышц. Я была очень сильно удивлена, так как никогда не слышала и не видела такого лечения. Это был новый метод прикладной кинозиологии и он оказался успешным.
 
Раиса Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста стоимость сеанса?
 
Агрофен Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Раиса ()
Подскажите пожалуйста стоимость сеанса?
 Мы платили за сеанс 600 грн.
 
Шакира Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Агрофен ()
Мы платили за сеанс 600 грн.
 Как можно попасть на сеанс?
 
Фотий Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шакира ()
Как можно попасть на сеанс?
 Записывайтесь - 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Искандер Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветовали знакомые. Врач - профи, знания свои применяет грамотно. Не мог ходить, очень сильно нога болела и отдавала в поясницу.  За несколько сеансов все поправили.  Рекомендую!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Мануальный терапевт » Лучший прикладной кинезиолог Одесса (Лучший прикладной кинезиолог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close