[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Мануальный терапевт » Кинезотерапевт Одесса отзывы (Кинезотерапевт Одесса отзывы)
Кинезотерапевт Одесса отзывы
PolIneya Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Кинезотерапевт Одесса отзывы


Кто лечился у кинезотерапевта, оставьте отзыв. Действительно помогают при сильных болях в спине?  К кому в Одессе лучше обратиться?
 
Нелли Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата PolIneya ()
Кто лечился у кинезотерапевта, оставьте отзыв. Действительно помогают при сильных болях в спине?  К кому в Одессе лучше обратиться?
 Рекомендую обратиться к  настоящему профессионалу, доктору  Владиславу Владимировичу Забранскому у него уникальные руки, которыми он поднимает даже самых тяжелых пациентов,  качественное лечение и чуткое отношение.
 
Мирабель Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нелли ()
Рекомендую обратиться к  настоящему профессионалу, доктору  Владиславу Владимировичу Забранскому у него уникальные руки, которыми он поднимает даже самых тяжелых пациентов,  качественное лечение и чуткое отношение.
У меня в 27 лет сколиоз осложнённый, остеохондроз, протрузия. я решила обратиться к Владиславу Владимировичу -  он мастер своего дела, за 7 сеансов уже виден результат! Всем советую!
 
KkseniaA Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мирабель ()
У меня в 27 лет сколиоз осложнённый, остеохондроз, протрузия. я решила обратиться к Владиславу Владимировичу -  он мастер своего дела, за 7 сеансов уже виден результат! Всем советую!
 Я лечилась у доктора Забранского! Прошла  10 сеансов. Рука немела, все восстановилось. Очень благодарна доктору и вам рекомендую.
 
Харита Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата KkseniaA ()
Я лечилась у доктора Забранского! Прошла  10 сеансов. Рука немела, все восстановилось. Очень благодарна доктору и вам рекомендую.
Я считаю мне очень повезло, что мне порекомендовали такого специалисту, как  Забранский В.В. !Пришла к нему с проблемой нарушения двигательной активности в левой ноге, которую до него пытался решить в центре Семашко и Бубновского, также Петровский и Батырь пытались мне помочь, но улучшений не было. После тщательного осмотра снимков МРТ, он выявил суть моей проблемы, причиной которой были многочисленные дисфункции в моем организме. После 10 сеансов я стала бегать, хотя до этого сильно хромала.
 
Манька Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Харита ()
Я считаю мне очень повезло, что мне порекомендовали такого специалисту, как  Забранский В.В. !Пришла к нему с проблемой нарушения двигательной активности в левой ноге, которую до него пытался решить в центре Семашко и Бубновского, также Петровский и Батырь пытались мне помочь, но улучшений не было. После тщательного осмотра снимков МРТ, он выявил суть моей проблемы, причиной которой были многочисленные дисфункции в моем организме. После 10 сеансов я стала бегать, хотя до этого сильно хромала.
Все очень подробно рассказывает, очень позитивный доктор, методика проводимая Владиславом Владимировичем  безумно эффективная.  Он вернул меня к нормальной жизни без боли!
 
arcadia5 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Манька ()
Все очень подробно рассказывает, очень позитивный доктор, методика проводимая Владиславом Владимировичем  безумно эффективная.  Он вернул меня к нормальной жизни без боли!
У Владислава Владимировича  очень эффективная методика лечения, которая отличается от других  кинезиологов - Кирдогло, Грапчевой, Петровского. Он лечит не то место, где болит, а находит  причину боли и устраняет ее. Принимает только со снимками МРТ, для того чтоб не навредить вам.
 
ТаМаРа26 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться  к Владиславу на консультацию?
 
KkseniaA Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ТаМаРа26 ()
Как можно записаться  к Владиславу на консультацию?
 Держите - 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
SaintSndrew Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, пожалуйста, сколько нужно проходить сеансов и стоимость их?
 
Мирабель Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата SaintSndrew ()
Скажите, пожалуйста, сколько нужно проходить сеансов и стоимость их?
 Количество сеансов вам может назначить только Владислав Владимирович, стоимость одного - 600 грн.
 
Лика1992 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень ответственный и грамотный специалист. Все процедуры были очень плодотворными. Рекомендую!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Мануальный терапевт » Кинезотерапевт Одесса отзывы (Кинезотерапевт Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close