[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Кардиолог » Доктор аритмолог Одесса (Доктор аритмолог Одесса)
Доктор аритмолог Одесса
Флора Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор аритмолог Одесса


У меня сильные сбои с пульсом, то сильно учащенный, то еле нащупывается. Подскажите к какому аритмологу, мне обратиться?
 
Анка Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Флора ()
У меня сильные сбои с пульсом, то сильно учащенный, то еле нащупывается. Подскажите к какому аритмологу, мне обратиться?
 Обращались со  проблемой учащенного пульса ко многим докторам, помощь получили только у Сергея Владимировича Павлова.  Рекомендую!
 
52Stella Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Анка ()
Обращались со  проблемой учащенного пульса ко многим докторам, помощь получили только у Сергея Владимировича Павлова.  Рекомендую!
Была у многих врачей  Соломко Е.В, Шевченко А.М. Стах О.В., лечением которых было только снятие приступов, а не основной причины. А доктор Павлов С.В. по своему призванию и профессионализму и диагноз поставила, и назначила адекватное лечение. На прием иду и знаю, что вопросов у меня не будет, а будет реальная помощь.
 
Daffna9 Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 52Stella ()
Была у многих врачей  Соломко Е.В, Шевченко А.М. Стах О.В., лечением которых было только снятие приступов, а не основной причины. А доктор Павлов С.В. по своему призванию и профессионализму и диагноз поставила, и назначила адекватное лечение. На прием иду и знаю, что вопросов у меня не будет, а будет реальная помощь.
Хороший, опытный доктор. Знает, что делает. Прием ведет не 2 минуты, все четко по делу. Если к кому и идти из наших аритмологов, то только к  Сергею Владимировичу.
 
1sola1 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Daffna9 ()
Хороший, опытный доктор. Знает, что делает. Прием ведет не 2 минуты, все четко по делу. Если к кому и идти из наших аритмологов, то только к  Сергею Владимировичу.
Да, хороший специалист, были на приеме, а также наблюдались продолжительное время. Хотим опять записаться к Сергею Владимировичу на прием в ближайшее время, так как доверяем его компетентности и грамотности.
 
VSLnikka Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 1sola1 ()
Да, хороший специалист, были на приеме, а также наблюдались продолжительное время. Хотим опять записаться к Сергею Владимировичу на прием в ближайшее время, так как доверяем его компетентности и грамотности.
Знающий и хороший врач, виден опыт сразу. У меня проблемы с сердцебиением, доктор почти сразу сказал возможные причины и после обследования оказалось, что он был прав и все толково объяснил. Претензий к нему не осталось, только отличное впечатление.
 
Леонид Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата VSLnikka ()
Знающий и хороший врач, виден опыт сразу. У меня проблемы с сердцебиением, доктор почти сразу сказал возможные причины и после обследования оказалось, что он был прав и все толково объяснил. Претензий к нему не осталось, только отличное впечатление.
 Сергей Владимирович Павлов - очень внимательный доктор: приятный, вежливый, доброжелательный. Мне понравилось, как он работает. В настоящее время редко встретишь таких квалифицированных врачей. Могу рекомендовать его как грамотного специалиста.
 
Женева Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
В какой клинике принимает Сергей Владимирович и сколько стоит прием?
 
1sola1 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Женева ()
В какой клинике принимает Сергей Владимирович и сколько стоит прием?
 Сергей Владимирович принимает в клинике  Ликариум на Французском бульваре 60. Прием стоит 500 грн.
 
Флориана Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 1sola1 ()
Сергей Владимирович принимает в клинике  Ликариум на Французском бульваре 60. Прием стоит 500 грн.
 Как я могу записаться на прием?
 
52Stella Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Флориана ()
Как я могу записаться на прием?
 Записаться можете через администратора Наталью: 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Лилия Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась за помощью и консультацией к врачу-аритмологу Павлову Сергею Владимировичу. Все прошло отлично! Доктор встретил достаточно приветливо. Как человек приятный в общении, тактичный, как врач очень профессиональный, компетентный. Рекомендую!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Кардиолог » Доктор аритмолог Одесса (Доктор аритмолог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close