[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинекологи отзывы Одесса (Гинекологи отзывы Одесса)
Гинекологи отзывы Одесса
Памела Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинекологи отзывы Одесса


У меня огромная проблема с не вынашиванием беременности. Можете подсказать врача, который поможет мне выносить ребенка.
 
Ляля2 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Памела ()
У меня огромная проблема с не вынашиванием беременности. Можете подсказать врача, который поможет мне выносить ребенка.
 Я вам рекомендую обратиться к Лихачевой Ларисе Евгеньевне, она многим помогла благополучно выносить ребенка!
 
мигера4 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ляля2 ()
Я вам рекомендую обратиться к Лихачевой Ларисе Евгеньевне, она многим помогла благополучно выносить ребенка!
Наблюдалась у  Ларисы Евгеньевны по беременности, всем очень довольна. Очень уважительная, грамотная, отзывчивая, внимательная, профессиональна. Все объяснит и ответит на интересующие вопросы. На приём ходили с мужем, как на праздник!
 
Машка45 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата мигера4 ()
У меня огромная проблема с не вынашиванием беременности. Можете подсказать врача, который поможет мне выносить ребенка.
Мищенко О.А. - прекрасный, грамотный врач, очень чуткий человек, все понятно объясняет, разложил все по полочкам, составила план действий в моей ситуации, чувствуется, что искренне хочет помочь пациенту. Очень рада, что попала к ней на консультацию! Теперь буду ходить только к Ольге Афанасьевне.
 
Епистима Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Машка45 ()
У меня огромная проблема с не вынашиванием беременности. Можете подсказать врача, который поможет мне выносить ребенка.
 Лариса Евгеньевна - классная! И как врач, и как человек! Очень помогла выносить малыша. Обожаю её! Никогда не отказывала в помощи!
 
Низа Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Епистима ()
Лариса Евгеньевна - классная! И как врач, и как человек! Очень помогла выносить малыша. Обожаю её! Никогда не отказывала в помощи!
Прекрасный специалист и великолепный человек! У  Ларисы Евгеньевны всегда индивидуальный подход к пациентам. Всегда грамотное и верное лечение. Обращалась сама и не только, никаких нареканий нет, всегда положительный результат лечения.
 
RabbitSv Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый раз попала к Ольге Афанасьевне в 1 триместре беременности с кровотечением - помогла спасти ребенка. Обращаемся теперь только к ней.
 
Руза Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как я могу записаться на прием к Ларисе Евгеньевне?
 
Ляля2 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Руза ()
Подскажите, как я могу записаться на прием к Ларисе Евгеньевне?
094-917-34-22, 098-761-01-28 - администратор Наталья, клиника  Ликариум на Французском бульваре.
 
Малинка Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать где принимает Ольга Мищенко?
 
Низа Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Малинка ()
Можно узнать где где принимает Ольга Мищенко?
 Обращайтесь в клинику Ликариум, Ольга Афанасьевна сейчас принимает там.
 
KovalevaD Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга Афанасьевна - лучший врач-гинеколог! Я была у многих гинекологов, особо никто не помог.  Всегда внимательно выслушает и доведет все до ума! Не направляет на лишние платные анализы.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинекологи отзывы Одесса (Гинекологи отзывы Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close