[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Массаж при снижении либидо у женщин Одесса (Массаж при снижении либидо у женщин Одесса)
Массаж при снижении либидо у женщин Одесса
Аурика Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 0
Статус: Offline
Массаж при снижении либидо у женщин Одесса


Добрый день! Подскажите кто-то делал гинекологический массаж для повышения либидо у женщин?  Какие были результаты?
 
Павла Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аурика ()
Добрый день! Подскажите кто-то делал гинекологический массаж для повышения либидо у женщин?  Какие были результаты?
Просто он очень помогает восстановить и улучшить кровообращение в малом тазу и во всех женских органах, ставит их на место. Гинекологический массаж рекомендовано делать даже для профилактики, чтоб улучшить кровообращение  в малом тазу, если нет противопоказаний.
 
Варна Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Павла ()
Просто он очень помогает восстановить и улучшить кровообращение в малом тазу и во всех женских органах, ставит их на место. Гинекологический массаж рекомендовано делать даже для профилактики, чтоб улучшить кровообращение  в малом тазу, если нет противопоказаний.
Оргазм с мужем появился. До массажа ничего такого близко нет. Очень рекомендую, у кого есть подобные проблемы.
 
kariiine1 Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Павла ()
Просто он очень помогает восстановить и улучшить кровообращение в малом тазу и во всех женских органах, ставит их на место. Гинекологический массаж рекомендовано делать даже для профилактики, чтоб улучшить кровообращение  в малом тазу, если нет противопоказаний.
У меня загиб матки кзади врожденный, вот  мне и исправили с помощью массажа -  и месячные не такие болезненные и во время овуляции при ПА я получаю удовольствие, а не страдания.
 
peach7nataly Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kariiine1 ()
У меня загиб матки кзади врожденный, вот  мне и исправили с помощью массажа -  и месячные не такие болезненные и во время овуляции при ПА я получаю удовольствие, а не страдания.
 Девчонки, я прошла курс гинекологического массажа, так хорошо стало, прямо аж дышать легче. Только после него месяц надо предохраняться, т.к. может внематочная быть, мне врач так сказала.
 
ариэлия Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки скажите к кому вы обращались за гинекологическим массажем?
 
Павла Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ариэлия ()
Девочки скажите к кому вы обращались за гинекологическим массажем?
Я обращалась к Забранскому Владиславу Владимировичу, массаж мне очень понравился, вернее не массаж а эффект от него, улучшилась кровообращение, даже загиб матки стал ровнее, показало УЗИ.
 
Роза Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Павла ()
Я обращалась к Забранскому Владиславу Владимировичу, массаж мне очень понравился, вернее не массаж а эффект от него, улучшилась кровообращение, даже загиб матки стал ровнее, показало УЗИ.
 Подскажите, где он принимает?
 
kariiine1 Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Роза ()
Подскажите, где он принимает?
 Владислав Владимирович принимает на Б. Хмельницкого 49, у него там частный кабинет.
 
Elmira Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kariiine1 ()
Владислав Владимирович принимает на Б. Хмельницкого 49, у него там частный кабинет.
 Можете дать номер телефона?
 
peach7nataly Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Elmira ()
Можете дать номер телефона?
 Держите - 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792 - Владислав Владимирович.
 
Зуева Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне назначали гинекологический массаж, когда лечили недоразвитую матку, размеры после массажа увеличились. Рекомендую, это полезно для женского организма!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Массаж при снижении либидо у женщин Одесса (Массаж при снижении либидо у женщин Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close