[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Эндокринолог гинеколог Одесса (Эндокринолог гинеколог Одесса)
Эндокринолог гинеколог Одесса
Улана Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Эндокринолог гинеколог Одесса


Всем привет! Очень нужен хороший гинеколог-эндокринолог, проблемы с циклом и соответственно не получается забеременеть.
 
Агнесса Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Улана ()
Всем привет! Очень нужен хороший гинеколог-эндокринолог, проблемы с циклом и соответственно не получается забеременеть.
 Обратитесь к Лихачевой Л.Е, мне она очень помогла с этим вопросом.
 
Ванда Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Агнесса ()
Обратитесь к Лихачевой Л.Е, мне она очень помогла с этим вопросом.
Пока нахожусь на лечении, всё идёт на улучшение. Мультифолликулярные яичники. После лечения месячные восстановились. Рекомендую!
 
Ариэль Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ванда ()
Пока нахожусь на лечении, всё идёт на улучшение. Мультифолликулярные яичники. После лечения месячные восстановились. Рекомендую!
Определённо могу выделить Мищенко Ольгу Афанасьевну из всех врачей, у которых обследовалась ранее. Очень внимательный врач, всё по делу, профессиональное и тщательное обследование. Очень рада найти такого высококвалифицированного, осознанного и внимательного специалиста, который действительно вникает в проблему и хочет помочь пациенту.
 
Божена Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ариэль ()
Пока нахожусь на лечении, всё идёт на улучшение. Мультифолликулярные яичники. После лечения месячные восстановились. Рекомендую!
 Лихачева Лариса Евгеньевна очень добрая, умная, старается приложить максимум усилий, чтобы решить проблему. Наблюдаюсь у нее уже более года - она профессионал своего дела.
 
Мия20 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Божена ()
Лихачева Лариса Евгеньевна очень добрая, умная, старается приложить максимум усилий, чтобы решить проблему. Наблюдаюсь у нее уже более года - она профессионал своего дела.
Наблюдаюсь около года у Ларисы Евгеньевны. Очень хороший специалист, пытается разобраться в проблеме глубже, а не поверхностно. Приём проходит в приятной обстановке, лечение очень подробно расписано. Не испытываю никакого дискомфорта во время приема. Только положительные эмоции. Буду продолжать лечение у доктора Лихачевой.
 
Мари Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мия20 ()
Пока нахожусь на лечении, всё идёт на улучшение. Мультифолликулярные яичники. После лечения месячные восстановились. Рекомендую!
Отличный доктор Мищенко О.А! Профессионал в своём деле! Все очень доступно рассказала и разложила по полочкам: что, зачем и почему. Мне очень понравилось, что доктор назначил лечение не поверхностно, как это часто бывает, а комплексно. Мы наладили мой гормональный фон и теперь с мужем ждём малыша.
 
Павлина Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите в какой клинике я могу найти  Ларису Евгеньевну?
 
Агнесса Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Павлина ()
Подскажите в какой клинике я могу найти  Ларису Евгеньевну?
 В клинике "Ликариум" на Французском бульваре 60. Контактный телефон - 0634975942
 
Настя Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться на прием к Ольге Мищенко?
 
Ариэль Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Настя ()
Как можно записаться на прием к Ольге Мищенко?
 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88 - клиника Ликариум, там сейчас принимает Ольга Афанасьевна.
 
Варя Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединюсь к выше сказанному - все были бы такими врачами! Всё по существу, ничего лишнего. Теперь наблюдаюсь только у Ольги Мищенко, доверяю на 100%.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Эндокринолог гинеколог Одесса (Эндокринолог гинеколог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close