[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Довгая Ольга Вячеславовна отзывы (Довгая Ольга Вячеславовна отзывы)
Довгая Ольга Вячеславовна отзывы
Нина Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Довгая Ольга Вячеславовна отзывы


Девуленьки, не подскажите на Поселке Котовского хорошего косметолога, нужно что-то делать с возрастными изменениями.
 
Агния Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нина ()
Девуленьки, не подскажите на Поселке Котовского хорошего косметолога, нужно что-то делать с возрастными изменениями.
Довгая Ольга Вячеславовна - профи, но принимает она на Таирова. Знания её безграничны, всегда в развитии, что вызывает доверие раз и навсегда. В курсе всех новинок в косметологии. Знает наверняка лучший вариант решения любой проблемы. И решает эти проблемы. В общем, для меня Ольга Вячеславовна - авторитет в области косметологии. Уверенно рекомендую ее своим друзьям.
 
Полина Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Агния ()
Довгая Ольга Вячеславовна - профи, но принимает она на Таирова. Знания её безграничны, всегда в развитии, что вызывает доверие раз и навсегда. В курсе всех новинок в косметологии. Знает наверняка лучший вариант решения любой проблемы. И решает эти проблемы. В общем, для меня Ольга Вячеславовна - авторитет в области косметологии. Уверенно рекомендую ее своим друзьям.
Ольга Вячеславовна- профессионал косметологии, обращалась к ней на протяжении 3 лет, лечу купероз сосудов на лице, делаю омолаживающие процедуры. Эффект потрясающий  - краснота на лице и декольте ушли, лицо стало гладким. Советую, голова светлая и руки золотые!
 
Ариана Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Полина ()
Ольга Вячеславовна- профессионал косметологии, обращалась к ней на протяжении 3 лет, лечу купероз сосудов на лице, делаю омолаживающие процедуры. Эффект потрясающий  - краснота на лице и декольте ушли, лицо стало гладким. Советую, голова светлая и руки золотые!
С акне я долго боролась, но ничего не помогало, а когда пришла к  Ольга Вячеславовна, даже удивилась, что с моей проблемой можно легко справиться при правильном подходе, который, собственно, она и подобрала для меня.  Ольга Вячеславовна - настоящий специалист, всегда подробно расскажет о процедуре, даст нужные рекомендации.  Даже не представляю, что бы я делала без этого замечательного косметолога
 
Иона Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ариана ()
С акне я долго боролась, но ничего не помогало, а когда пришла к  Ольга Вячеславовна, даже удивилась, что с моей проблемой можно легко справиться при правильном подходе, который, собственно, она и подобрала для меня.  Ольга Вячеславовна - настоящий специалист, всегда подробно расскажет о процедуре, даст нужные рекомендации.  Даже не представляю, что бы я делала без этого замечательного косметолога.
После неудачной процедуры у Васиной Эллы, "своего" косметолога искала  не один год. Знакомство с  Ольгой Вячеславовной произошло более двух лет назад. Теперь я в надежных профессиональных руках. Ей я доверяю на все 100%. Очень индивидуально и бережно относится к моей коже. Все процедуры, порекомендованные и проведенные ей, эффективны, и результат от них, как говорится, на лице. А ещё она очень позитивный и жизнерадостный человек. Общение с ней - одно удовольствие. Рекомендую доверить свою "красоту" именно ей.
 
Мирабель Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Иона ()
После неудачной процедуры у Васиной Эллы, "своего" косметолога искала  не один год. Знакомство с Ольгой Вячеславовной произошло более двух лет назад. Теперь я в надежных профессиональных руках. Ей я доверяю на все 100%. Очень индивидуально и бережно относится к моей коже. Все процедуры, порекомендованные и проведенные ей, эффективны, и результат от них, как говорится, на лице. А ещё она очень позитивный и жизнерадостный человек. Общение с ней - одно удовольствие. Рекомендую доверить свою "красоту" именно ей.
 Доктор Довгая - прекрасный и грамотный косметолог! Безумно рада, что попала в её профессиональные руки. Эффект от процедуры потрясный, цвет лица стал намного светлее, поры сузились. Очень довольна! Приду ещё.
 
Ника Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мирабель ()
Доктор Довгая - прекрасный и грамотный косметолог! Безумно рада, что попала в её профессиональные руки. Эффект от процедуры потрясный, цвет лица стал намного светлее, поры сузились. Очень довольна! Приду ещё.
 Я рада, что мне посоветовали  косметолога  Довгую Ольгу, ведь предыдущие косметологи  Людмила Завадская, Екатерина Коренькова, Наталья Павлова с их методиками не давали должного результата. Я полностью довольна работой  Ольги Вячеславовны. И без сомнений советую этого мастера! Ответственно! С хорошей атмосферой! Со знанием дела! Эффективно!
 
Танюха Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ника ()
Я рада, что мне посоветовали  косметолога  Довгую Ольгу, ведь предыдущие косметологи  Людмила Завадская, Екатерина Коренькова, Наталья Павлова с их методиками не давали должного результата. Я полностью довольна работой  Ольги Вячеславовны. И без сомнений советую этого мастера! Ответственно! С хорошей атмосферой! Со знанием дела! Эффективно!
Отличный специалист. Всегда вежлива, внимательна. Подскажет, какие процедуры нужно сделать, а какие лучше не стоит. Результат ее работы всегда радует и минимум болезненных ощущений.
 
Юна Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Танюха ()
Отличный специалист. Всегда вежлива, внимательна. Подскажет, какие процедуры нужно сделать, а какие лучше не стоит. Результат ее работы всегда радует и минимум болезненных ощущений.
Обратилась к  Ольге Довгой с проблемой лица, и она помогла решить вопрос, что  у других косметологов  Натальи Титовой и Людмилы Жданкиной. не получалось. Была сделана большая работа, но все получилось,  рекомендую!
 
Лера Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Где принимает  Ольга Довгая и как к ней попасть?
 
Ника Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лера ()
Где принимает Людмила Несветайло и как к ней попасть?
 Людмила Викторовна принимает в клинике  Доктор Благо Плюс. Записаться на прием можете по телефонам: 710-04-39, 067-460-40-30, 050-302-68-50, 073-002-53-44
 
Фрида Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Превзошла все ожидания! Очень хороший специалист. Делала чистки лица и массажи. Золотые руки. Очень грамотно все делает и на совесть.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Довгая Ольга Вячеславовна отзывы (Довгая Ольга Вячеславовна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close