[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Диетолог » Онлайн диетологи Одесса (Онлайн диетологи Одесса)
Онлайн диетологи Одесса
Ксения Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Онлайн диетологи Одесса


Может кто знает хорошего диетолога. Я в отчаянии, не могу не как похудеть вес растет и растет после родов с организмом просто что то не понятное твориться, никогда больше 52 кг не весила, а сейчас 90 почти! Не знаю что делать уже. Подскажите к кому лучше обратиться в Одессе?
 
Мая Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ксения ()
Может кто знает хорошего диетолога. Я в отчаянии, не могу не как похудеть вес растет и растет после родов с организмом просто что то не понятное твориться, никогда больше 52 кг не весила, а сейчас 90 почти! Не знаю что делать уже. Подскажите к кому лучше обратиться в Одессе?
 Мне помогла скинуть лишние килограммы  Решетник Екатерина, квалифицированный нутрициолог индивидуально составляющая  диету под ваши вкусовые предпочтения.
 
PolIneya Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Валерьевна Кузьминова провела консультацию, в течение которой доступно подробно описала каким методом делается диагностика заболевания. После этого объяснила, на что обратить внимание в питании, прокомментировала анализы. Сейчас я чувствую себя очень хорошо, легко, появились силы, ушла тяга к сладкому, я, наконец-то, спустя 3 года постоянных диет, голодовок, срывов, увидела цифру на весах ниже 70 кг.  Рекомендую!
 
Анисья Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата PolIneya ()
Екатерина Валерьевна провела консультацию, в течение которой доступно подробно описала каким методом делается диагностика заболевания. После этого объяснила, на что обратить внимание в питании, прокомментировала анализы. Сейчас я чувствую себя очень хорошо, легко, появились силы, ушла тяга к сладкому, я, наконец-то, спустя 3 года постоянных диет, голодовок, срывов, увидела цифру на весах ниже 70 кг.  Рекомендую!
Екатерина Валерьевна - современный доктор, которая никогда не останавливается на достигнутом, постоянно находится в процессе обучения и повышения своего профессионального уровня. В своей работе она использует методы современной диагностики и комплексно подходит к проблеме пациента. Екатерина Валерьевна не просто консультирует, делает назначения, она полностью ведет пациента и постоянно с ним на связи. А итог - это достигнутый и закрепленный результат.. Ведь прекрасное настроение, хорошее самочувствие, удовлетворение своим внешним видом - лучший подарок для женщины.
 
lolitta827 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Анисья ()
Екатерина Валерьевна - современный доктор, которая никогда не останавливается на достигнутом, постоянно находится в процессе обучения и повышения своего профессионального уровня. В своей работе она использует методы современной диагностики и комплексно подходит к проблеме пациента. Екатерина Валерьевна не просто консультирует, делает назначения, она полностью ведет пациента и постоянно с ним на связи. А итог - это достигнутый и закрепленный результат.. Ведь прекрасное настроение, хорошее самочувствие, удовлетворение своим внешним видом - лучший подарок для женщины.
В течение нескольких последних лет я набрала избыточный вес. В результате ухудшилось моё самочувствие. Изжога, быстрая утомляемость и даже было тяжело просто ходить! Самостоятельно снизить вес не получалось. Моя знакомая порекомендовала обратиться к доктору Кузьминовой.  И в результате я избавилась от своего избыточного веса! Перестал болеть желудок, исчезли приступы изжоги. Я как будто помолодела, появилась лёгкость. Самое главное, что потеря веса прошла комфортно, в результате правильно подобранного лично для меня режима питания. Даже по истечении некоторого времени после программы мне легко удерживать свой комфортный вес.
 
Джулия Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lolitta827 ()
В течение нескольких последних лет я набрала избыточный вес. В результате ухудшилось моё самочувствие. Изжога, быстрая утомляемость и даже было тяжело просто ходить! Самостоятельно снизить вес не получалось. Моя знакомая порекомендовала обратиться к доктору Кузьминовой.  И в результате я избавилась от своего избыточного веса! Перестал болеть желудок, исчезли приступы изжоги. Я как будто помолодела, появилась лёгкость. Самое главное, что потеря веса прошла комфортно, в результате правильно подобранного лично для меня режима питания. Даже по истечении некоторого времени после программы мне легко удерживать свой комфортный вес.
 Рекомендую всем, имеющим  проблемы с избыточным весом обращаться к замечательному доктору -Кузьминовой Е.В.  Я бесконечно благодарна  ей за моё преображение, за отличное самочувствие, за новый образ.
 
Leilaniii Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Решетник разработала программу коррекции веса именно для решения моей проблемы. Она очень доходчиво объясняла все процессы; настойчиво, но при этом деликатно направляла на регулярное выполнение всех пунктов программы. И у нас получилось! Объёмы ушли до нормы, вес снизился, а главное - появились силы для жизни, прошли утомляемость, одышка, снова смогла носить свою любимую одежду.  Обязательно буду рекомендовать  Екатерину Решетник как профессионала своего дела!
 
serafima05 Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, где принимает Екатерина Решетник?
 
PolIneya Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата serafima05 ()
Подскажите, где принимает Екатерина Решетник?
 Решетник Екатерина Владимировна, консультирует онлайн, телефон 0636093278  WhatsApp, телеграмм, вайбер.
 
Ангелина Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться к Екатерине Валерьевне Кузьминовой  и как проходит курс?
 
Мая Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ангелина ()
Как можно записаться к Екатерине Валерьевне Кузьминовой и как проходит курс?
 0931536900 -   личный телефон Екатерина Валерьевна. Курс проходит по такой системе: вводная консультация - 3000грн.
Что входит:
- консультация;
- разбор анализов (готовых), Екатерина Валерьевна заранее говорит какие ;
- назначение лечения ;
- план питания на месяц ;
- план тренировок ;
- рецепты правильного питания ;
- рекомендации для правильного образа жизни;
- контроль динамики раз в две недели.
Закрепление полученных знаний ЗОЖ  - 2000грн.
Что входи:
- консультация ;
- план питания на две недели ;
- рекомендации.
 
Эльза Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Профессионализм и индивидуальный подход - это то, что отличает Екатерину Валерьевну от разных диет и групповых методов коррекции.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Диетолог » Онлайн диетологи Одесса (Онлайн диетологи Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close