[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Татарбунары (Гинеколог Татарбунары)
Гинеколог Татарбунары
Сусанна Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Татарбунары


У меня эрозия шейки матки, нужно грамотное лечение. Посоветуйте гинеколога к которому можно обратиться в Татарбунарах?
 
Иванна Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сусанна ()
У меня эрозия шейки матки, нужно грамотное лечение. Посоветуйте гинеколога к которому можно обратиться в Татарбунарах?
 В Татарбунарах была у многих гинекологов, лечили мне эрозию, облегчение наступало временное. Так что гинеколога в Татарбунарах я порекомендовать не могу.
 
Аделина Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Иванна ()
В Татарбунарах была у многих гинекологов, лечили мне эрозию, облегчение наступало временное. Так что гинеколога в Татарбунарах я порекомендовать не могу.
 Мне в Татарбунарах тоже не удалось вылечиться, пришлось ехать в Одессу, там действительно шикарные специалисты.
 
Dora21 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аделина ()
Мне в Татарбунарах тоже не удалось вылечиться, пришлось ехать в Одессу, там действительно шикарные специалисты.
  И я из Татарбунар тоже ездила в Одессу лечится к очень грамотному и квалифицированному гинекологу Лихачевой Л.Е. Я ей очень благодарна за оказанную мне помощь!
 
Chernyavskaya456 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Dora21 ()
И я из Татарбунар тоже ездила в Одессу лечится к очень грамотному и квалифицированному гинекологу Лихачевой Л.Е. Я ей очень благодарна за оказанную мне помощь!
 Также  рекомендую Ларису Евгеньевну! Попала к ней, после 5 гинекологов и только она смогла понять мою проблему и дать надежду на выздоровление. Ни разу не пожалела что попала именно к Ларисе Евгеньевне.
 
Аэлла Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Chernyavskaya456 ()
Также  рекомендую Ларису Евгеньевну! Попала к ней, после 5 гинекологов и только она смогла понять мою проблему и дать надежду на выздоровление. Ни разу не пожалела что попала именно к Ларисе Евгеньевне.
 Была на приеме у доктора Лихачевой. Деликатная, приветливая, приятно было общаться. Успокоила, обследовала и назначила лечение, которое помогло. Очень понравилось то, что врач идёт в ногу со временем. В общем, осталась довольна, буду обращаться ещё и советовать другим.
 
Нона Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аэлла ()
У меня эрозия шейки матки, нужно грамотное лечение. Посоветуйте гинеколога к которому можно обратиться в Татарбунарах?
Мищенко О.А. - отличный специалист, аккуратно осмотрела и взяла мазок, неощутимо, по сравнению с другими врачами. Назначила лечение, которое сразу помогло а также очень информативно проконсультировала, всё объяснила и рассказала. Однозначно буду советовать и с любыми проблемами обращаться именно к этому специалисту!
 
Kalinskaya86 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нона ()
У меня эрозия шейки матки, нужно грамотное лечение. Посоветуйте гинеколога к которому можно обратиться в Татарбунарах?
Очень тактичный, грамотный врач со знанием своего дела. Объясняет все понятным языком, не назначает лишних препаратов и анализов. Однозначно буду обращаться и рекомендовать всем, только Ольгу Афанасьевну!
 
Talia66 Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать как записаться на прием к Ларисе Лихачевой?
 
Аэлла Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Talia66 ()
Можно узнать как записаться на прием к Ларисе Лихачевой?
 Да, вот номера телефонов: 094-917-34-22, 098-761-01-28
 
Виола Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасный врач. Реально, не побоюсь этого слова, спас мне жизнь. Очень грамотный и опытный специалист.  Советую Ольгу Афанасьевну и оставляю его контакты  094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Татарбунары (Гинеколог Татарбунары)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close