[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Кузьминова Екатерина Одесса отзывы (Кузьминова Екатерина Одесса отзывы)
Кузьминова Екатерина Одесса отзывы
Венера Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Кузьминова Екатерина Одесса отзывы


Я с мужем имеем проблему ожирения, от этого и много других проблем со здоровьем. Семейный врач, посоветовал нам обратиться к Кузьминовой Екатерине диетологу-нутрициологу, говорит что многим она помогла.
Кто был на приеме у Кузьминовой Екатерины?
Стоимость приема?
Помогла она вам похудеть?
 
Ванесса Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была на приеме у Екатерины Валерьевны, грамотный, квалифицированный врач, помогающий решить многим эти проблему.
 
Одесситочка Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже понравилась Екатерина Валерьевна, как человек и как врач. Особенно ее подход к вашей проблеме, сначала идут анализы и только по итогам их, ставиться диагноз и прописывается диета, даже не диета , а корректировка вашего питания.  Я бы вам советовала обратиться к Екатерине Валерьевне, она мне помогла, я похудела на 10 килограмм.
 
Эрика Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
На прием к Екатерине Валерьевне, мне посоветовала пойти коллега по работе, и вы знаете я осталась  довольна.  Екатерина Валерьевна  сначала провела все необходимые анализы и выявила причину дисбаланса моего организма.   В моем случаи это были проблемы с гормонами, которые мы успешно пролечили . Затем Екатерина Валерьевна расспросила меня о моих  вкусовых предпочтениях  и при мне составила диету на неделю, на следующую неделю она ее чуть-чуть откорректировала. За 4 месяца мне удалось потерять 12 килограмм, это просто великолепно, учитывая что я посещала не одного диетолога, но такого результата мне удалось достичь, только у  Екатерины Валерьевны.
 
Фрида Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже могу рекомендовать Екатерину Валерьевну. Лучший диетолог-нутрициолог в городе. До нее была у 3-их диетологов в городе, никто не мог помочь. Действительно сначала лечит, мне решила проблему с кишечником. Прямо при мне, составила диету под меня, и не то, что диету, а правильное питание.  Каждый прием - взвешивания, измерения объемов, жалобы, составление меню питания на 1-2 недели. Скинула я хорошо вес. Питаюсь правильно и теперь себя больше не запускаю.
 
Ума Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всем советую, у кого есть лишний вес обращаться к Екатерину Валерьевну.  Она квалифицированный врач, который сначала узнает причину изменения веса, а  потом назначает правильную диету, в которой вы не почувствуете чувство голода. Мне Екатерина Валерьевна реально помогла скинуть 12 килограмм.
 
Тереза Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите,  все пишут о понижении веса , а мне нужно поправиться, Екатерина Валерьевна в этом помогает?
 
Глория Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тереза ()
Подскажите,  все пишут о понижении веса , а мне нужно поправиться, Екатерина Валерьевна в этом помогает?
 Я думаю,да. Екатерина Валерьевна занимается корректировкой питания, она сможет подобрать вам такую диету от которой вы поправитесь, подбор идет индивидуальный.

Добавлено (2020-10-13, 11:42 PM)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Глория - Вторник, 2020-10-13, 11:44 PM
 
Сияна Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, где принимает Екатерина Валерьевна? Цена приема ? Как к ней можно записаться ?
 
Ванесса Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сияна ()
Подскажите, где принимает Екатерина Валерьевна? Цена приема ? Как к ней можно записаться ?
 Екатерина Валерьевна ведет прием  в медицинском центре Вектор Плюс, на 3 этаже. Центр находится на ул. Шклярука, напротив железнодорожной больницы.   К ней нужно записываться, я попала на прием через полторы недели.
Записаться можно по номеру телефона 093 153 69 00.
Цена первичного приема - 600 грн.
 
Дарьяна Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
А как проходит прием ?
 
Сильвия Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
При консультации она измеряет объемы и вес, опрашивает по жалобам, делает назначения, дает рекомендации и расписывает под человека предпочтения диету! Диеты у нее для каждого человека отдельные, как она говорит, в зависимости от пищевых предпочтений и правильной калорийности. У меня были боли в кишечнике и вздутия, Екатерина Валерьевна вылечила, сначала здоровье поправила, а после уже сбалансированное питание и т.д. Курс был первый месяц раз в неделю, второй месяц раз в две недели, а третий и четвертый месяц раз в месяц.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Кузьминова Екатерина Одесса отзывы (Кузьминова Екатерина Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close