[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Форум недвижимости Украины » Куплю - Купля квартир, офисов, домов, участков в Украине » В какую недвижимость инвестировать в Киеве?
В какую недвижимость инвестировать в Киеве?
Sangorn Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
В какую недвижимость в Киеве лучше инвестировать в данный момент?Рассматриваю перспективные варианты, которые находятся на этапе строительства.

Хотелось бы купить квартиру в хорошем доме, в хорошем районе с развитой инфраструктурой. Что выбрать?
 
Jasmalg Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
А бюджет какой? Если брать квартиру в доме, который находится на этапе строительства, сколько готовы ждать?
Предлагаю рассматривать в печерском районе недвижимость.
 
Sangorn Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Jasmalg ()
Предлагаю рассматривать в печерском районе недвижимость.
А почему именно печерский?
 
Jasmalg Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Sangorn ()
А почему именно печерский?
достаточно перспективный вариант инвестиционной недвижимости, советую смотреть в сторону Зелені Вежi Печерська, думаю, не пожалеете.
 
Sangorn Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вариант интересный, да.
Если не будут затягивать с окончанием строительства, то можно подумать и по поводу такой инвестиционной недвижимости.
 
Jasmalg Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну после сдачи объекта в эксплуатацию, цены на квартиры там сильно поднимутся и это факт. Так что можно этим моментом воспользоваться.
 
Marn Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Jasmalg ()
достаточно перспективный вариант инвестиционной недвижимости, советую смотреть в сторону Зелені Вежi Печерська, думаю, не пожалеете.
А что это за ЖК? Как найти?
 
Jasmalg Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Marn ()
А что это за ЖК? Как найти?
ЖК Edeldorf Hills, на их сайте вся информация о ходе строительства, ежемесячно публикуют отчеты.
 
Marn Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Jasmalg ()
ЖК Edeldorf Hills, на их сайте вся информация о ходе строительства, ежемесячно публикуют отчеты.
И вы там купили квартиру? Во сколько обошлась?
 
Jasmalg Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Marn ()
И вы там купили квартиру? Во сколько обошлась?
Еще не купил, только планирую. Там у них кстати интересное предложение появилось, можно в рассрочку до 24 месяцев купить квартиру, смотрите на сайте ЖК EDELDORF HILLS
 
Marn Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ох что-то я не доверяю всем этим кредитам и рассрочкам, надо очень подробно узнавать об этом что и как. Но недвижимость эта мне нравится. Все же квартиры премиум класса на Печерске как ни как.
 
Jasmalg Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Marn ()
ох что-то я не доверяю всем этим кредитам и рассрочкам, надо очень подробно узнавать об этом что и как. Но недвижимость эта мне нравится. Все же квартиры премиум класса на Печерске как ни как.
Ну рассрочка это не кредит и дает возможность сразу же приобрести квартиру, а выплачивать ее стоимость постепенно. Очень удобно, как по мне.
 
Ducatti Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначно по мимо прочего смотрите на стены очень хорошо будет если дом был построен из керамоблока так как это очень теплый и звукоизолирующий материал который еще и отличается своей крепостью, а так же из за своей формы класть его очень удобно и есть очень маленький шанс ошибки, что тоже очень повышает уровень дома!
 
DashaK Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы купить жилье лучше всего обратиться в агентство недвижимости Stulov, у них в продаже даже имеется недвижимость возле моряhttps://stulov.group/ . Мы с мужем тоже к ним обращалась , когда решили покупать жилье. Лучше конечно же через агентства, так безопаснее и быстрее.
 
sherhosl Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендуем   бесплатно смотреть на сайте   Советское кино  <a href=https://ussr.website/шерлок-холмс-и-доктор-ватсон.html>Шерлок Холмс бесплатно</a> .

[url=https://ussr.website/шерлок-холмс-и-доктор-ватсон.html]Шерлок Холмс[/url]
 
Antoniorsd Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Where is administration?
It is about advertisement on your website.
Thank.
 
Форум Украина » Форум недвижимости Украины » Куплю - Купля квартир, офисов, домов, участков в Украине » В какую недвижимость инвестировать в Киеве?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close