[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Образование в Украине » Детские сады и школы раннего развития » Лучший детский садик Одессы (Лучший детский садик Одессы)
Лучший детский садик Одессы
Аглая Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший детский садик Одессы


Ищу частный садик с хорошими преподавателями английского языка. Можете порекомендовать такой садик? Ваши детки с удовольствием посещают этот садик?
 
Карина Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аглая ()
Ищу частный садик с хорошими преподавателями английского языка . Можете порекомендовать такой садик? Ваши детки с удовольствием посещают этот садик?
 Я бы  советовала садик Happy Time, там хорошо преподают английский.
 
Светлана Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Карина ()
Я бы  советовала садик Happy Time, там хорошо преподают английский.


Ребенок ходит в этот детский сад уже полгода. Результаты радуют. Хотели с женой, что бы сын хорошо знал английский язык, а очень тяжело найти достойных преподавателей. Этот сад нас устраивает и удобным расположением, и хорошим педагогическим составом. Приятно отдавать туда ребенка с утра, он идет в детский садик с радостью.
 
Фенька Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Светлана ()
Ребенок ходит в этот детский сад уже полгода. Результаты радуют. Хотели с женой, что бы сын хорошо знал английский язык, а очень тяжело найти достойных преподавателей. Этот сад нас устраивает и удобным расположением, и хорошим педагогическим составом. Приятно отдавать туда ребенка с утра, он идет в детский садик с радостью.
К выбору детского сада для своего ребенка отнеслась со всей серьезностью. После долгих поисков и раздумий решилась отдать в детский сад Хеппи Тайм. Знание английского языка в нашем мире-это один из первых, на мой взгляд, нужных навыков. Обучение проходит в игровом стиле, ребенку очень нравится. Воспитатели все очень доброжелательные, обстановка в саду современная, еда, как говорит ребенок, вкусная. Довольна, что выбрала именно этот сад!
 
Марта3 Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фенька ()
К выбору детского сада для своего ребенка отнеслась со всей серьезностью. После долгих поисков и раздумий решилась отдать в детский сад Хеппи Тайм. Знание английского языка в нашем мире-это один из первых, на мой взгляд, нужных навыков. Обучение проходит в игровом стиле, ребенку очень нравится. Воспитатели все очень доброжелательные, обстановка в саду современная, еда, как говорит ребенок, вкусная. Довольна, что выбрала именно этот сад!
Когда пришло время решать в какой детский сад пойдет наш ребенок, то мы решили определиться на частном садике где изучают английский язык. За все время посещения мы еще не разу не переболели. Нравится легкая форма обучения, которая не напрягает маленьких детей. Кормят хорошо, дети всегда, чем-то заняты. Рекомендую Хеппи Тайм!
 
Бося Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Марта3 ()
Когда пришло время решать в какой детский сад пойдет наш ребенок, то мы решили определиться на частном садике где изучают английский язык. За все время посещения мы еще не разу не переболели. Нравится легкая форма обучения, которая не напрягает маленьких детей. Кормят хорошо, дети всегда, чем-то заняты. Рекомендую Хеппи Тайм!
Выбрать детский сад сейчас большая проблема хочется, чтобы ребенку он нравился. Таких детских садов сейчас очень мало, но Хеппи Тайм мне сразу очень понравился, педагоги тут отличные. Тут детям помогают быстро развиваться, моей дочке очень нравиться ходить в этот детский сад!
 
Виталий Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Бося ()
Выбрать детский сад сейчас большая проблема хочется, чтобы ребенку он нравился. Таких детских садов сейчас очень мало, но Хеппи Тайм мне сразу очень понравился, педагоги тут отличные. Тут детям помогают быстро развиваться, моей дочке очень нравиться ходить в этот детский сад!
У нас очень любознательный сын, поэтому мы нашли, отличны детский сад для него.  Хеппи Тайм мы выбрали из-за обширной программы занятий и конечно, потому что там работают опытные воспитатели. Наш сын занимается там уже полтора года, и он в восторге от занятий.
 
Раиса Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом садике проводятся экскурсии по садику? И как на нее записаться?
 
Фенька Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Раиса ()
В этом садике проводятся экскурсии по садику? И как на нее записаться?
 Да проводятся, записаться можете по телефону: 048-772-57-88,  093-668-85-88,  097-668-85-88.
 
Афанасия Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
С какого возраста принимают в этот садик?
 
Карина Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Афанасия ()
С какого возраста принимают в этот садик?
 От двух лет.
 
Anna1998 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Хеппи Тайм -очень хороший садик. За детками хорошо смотрят, много развивашек, все чистенько и аккуратненько, кормят достойно. Рекомендую!
 
Форум Украина » Образование в Украине » Детские сады и школы раннего развития » Лучший детский садик Одессы (Лучший детский садик Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close