[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Образование в Украине » Детские сады и школы раннего развития » Детский сад без очереди Одесса (Детский сад без очереди Одесса)
Детский сад без очереди Одесса
Аделя Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Детский сад без очереди Одесса


Подскажите хороший частный садик в районе Аркадии? Вашим деткам нравиться туда ходить?
 
Дамира Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аделя ()
Подскажите хороший частный садик в районе Аркадии? Вашим деткам нравиться туда ходить?
 Я бы порекомендовала Хеппи Тайм, шикарный садик с всесторонним развитием.
 
Ася1976 Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дамира ()
Я бы порекомендовала Хеппи Тайм, шикарный садик с всесторонним развитием.
Ходим в детский сад Хеппи Тайм уже 3 года. Недавно привели туда и второго ребенка. Очень нравится индивидуальный подход к каждому малышу. Воспитатели стараются учитывать особенности каждого ребенка.
 
Ли Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ася1976 ()
Ходим в детский сад Хеппи Тайм уже 3 года. Недавно привели туда и второго ребенка. Очень нравится индивидуальный подход к каждому малышу. Воспитатели стараются учитывать особенности каждого ребенка.
Замечательный садик - Хеппи Тайм. Посещаем его с апреля. все очень нравится нам, родителям, и ребенку. Воспитатели очень внимательны, заботливы. Атмосфера в садике очень домашняя и уютная. Ребенок всегда довольный!
 
Лизавета Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ли ()
Замечательный садик - Хеппи Тайм. Посещаем его с апреля. все очень нравится нам, родителям, и ребенку. Воспитатели очень внимательны, заботливы. Атмосфера в садике очень домашняя и уютная. Ребенок всегда довольный!
Очень нравится садик Хеппи Тайм! Порядочный и добросердечный персонал, профессионально построенные занятия, продуманный распорядок дня, чудесные детские праздники, во время которых дети не только декламируют стихи и танцуют, но и поют, вкусно кормят, что тоже играет не последнюю роль в выборе садика. Рекомендую!
 
Тифани Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лизавета ()
Очень нравится садик Хеппи Тайм! Порядочный и добросердечный персонал, профессионально построенные занятия, продуманный распорядок дня, чудесные детские праздники, во время которых дети не только декламируют стихи и танцуют, но и поют, вкусно кормят, что тоже играет не последнюю роль в выборе садика. Рекомендую!
Замечательный сад с уютной домашней атмосферой, хорошие добрые воспитатели в отличии от государственных садов!
 
мигера4 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тифани ()
Замечательный сад с уютной домашней атмосферой, хорошие добрые воспитатели в отличии от государственных садов!
Мой ребёнок посещает сад Хеппи Тайм с большим удовольствием. Воспитатели нравятся, они умеют наладить хороший контакт с детьми. В самой садике красивое оформление, просторные помещения. Питание для детей вкусное. Настроение у ребёнка всегда хорошее после посещения сада. И я и мой ребёнок довольны.
 
Глеб Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите с какого возраста берут в Хеппи Тайм?
 
Ли Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Глеб ()
Подскажите с какого возраста берут в Хеппи Тайм?
От двух лет.
 
Одри Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я могу связаться с руководством?
 
Ася1976 Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Одри ()
Как я могу связаться с руководством?
 По этим номерам телефонов: 048-772-57-88,  093-668-85-88,  097-668-85-88
 
Меган Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Хеппи Тайм -  очень хороший садик! И для меня самый лучший показатель - это развитие моего ребенка и заботливое отношение всего персонала детского сада!
 
Форум Украина » Образование в Украине » Детские сады и школы раннего развития » Детский сад без очереди Одесса (Детский сад без очереди Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close