[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » ЛОР » Хороший отоларинголог Одесса (Хороший отоларинголог Одесса)
Хороший отоларинголог Одесса
Есения Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Хороший отоларинголог Одесса

Девочки, к какому отоларингологу лучше обратится с подозрением на гайморит, чтоб качественно провел диагностику и установил правильный диагноз.

Shahina Сообщение # 2
Рядовой
Цитата Есения ()
Девочки, к какому отоларингологу лучше обратится с подозрением на гайморит, чтоб качественно провел диагностику и установил правильный диагноз.
 Думаю лучше обратиться к Безусову Н.В., я мой взгляд он самый лучший!

Евсея Сообщение # 3
Рядовой
Цитата Shahina ()
Думаю лучше обратиться к Безусову Н.В., я мой взгляд он самый лучший!
 Безусов Николай Викторович – лучший ЛОР-врач. Восхищают его профессионализм, умение поставить правильный диагноз и назначить такой курс лечения, который дает превосходный результат без лишнего приема ненужных препаратов, где не надо было, а также без лишнего хирургического вмешательства. Очень хочется отметить чуткий подход, великолепное умение делать процедуры на современном оборудовании  и просто хорошее впечатление, которое всегда остается после приема этого ЛОР -врача.

Февралина Сообщение # 4
Рядовой
Цитата Евсея ()
Безусов Николай Викторович – лучший ЛОР-врач. Восхищают его профессионализм, умение поставить правильный диагноз и назначить такой курс лечения, который дает превосходный результат без лишнего приема ненужных препаратов, где не надо было, а также без лишнего хирургического вмешательства. Очень хочется отметить чуткий подход, великолепное умение делать процедуры на современном оборудовании  и просто хорошее впечатление, которое всегда остается после приема этого ЛОР -врача.
Я успела уже многих врачей обойти - Щелкунова, Затулу, Запорожченко, Бондаренко. И могу сказать, что  Николай Викторович - один из лучших специалистов с какими мне доводилось иметь дело. Лечим у него двух детишек, ходим к нему, как к ЛОРу детскому, так и взрослому, когда самим необходимо лечение. Четкая позиция по лечению, минимум препаратов, а самое главное, всегда помогает.

Anna1998 Сообщение # 5
Рядовой
Цитата Февралина ()
Я успела уже многих врачей обойти - Щелкунова, Затулу, Запорожченко, Бондаренко. И могу сказать, что  Николай Викторович - один из лучших специалистов с какими мне доводилось иметь дело. Лечим у него двух детишек, ходим к нему, как к ЛОРу детскому, так и взрослому, когда самим необходимо лечение. Четкая позиция по лечению, минимум препаратов, а самое главное, всегда помогает.
Индивидуальный подход, чуткость и внимательность, огромные знания в своей области. Рекомендуем!

Arina Сообщение # 6
Рядовой
Цитата Anna1998 ()
Индивидуальный подход, чуткость и внимательность, огромные знания в своей области. Рекомендуем!
 Безусов Николай Викторович - профессионал своего дела и прекрасный человек. За последние полгода, мой ребёнок несколько раз перенёс ОРВИ, я заметила, что ребёнок, несмотря на лечение и физиопроцедуры, стал плохо слышать. Лечение, назначенное  Стояновым, вообще не помогало, становилось только хуже. По рекомендации знакомых, не раздумывая обратилась к  Николаю Викторовичу. Оказалось, что за упущенное время, ребёнок приобрёл отит, как осложнение не долеченного ОРВИ. В итоге доктор помог вылечить хронический очаг заболевания, назначил эффективное лечение, слух у ребенка вернулся, стал спокойным и здоровым ребенком.

ариэлия Сообщение # 7
Рядовой
Подскажите в какой клинике принимает Николай Викторович и какая там стоимость приема?

Shahina Сообщение # 8
Рядовой
Цитата ариэлия ()
Подскажите в какой клинике принимает Николай Викторович и какая там стоимость приема?
 Доктор Безусов принимает в клинике "Ликариум" на Французском бульваре 60, стоимость приема 500 грн.

Яромира45 Сообщение # 9
Рядовой
Цитата Shahina ()
Доктор Безусов принимает в клинике "Ликариум" на Французском бульваре 60, стоимость приема 500 грн.
 К нему можно заранее записаться?

Февралина Сообщение # 10
Рядовой
Цитата Яромира45 ()
К нему можно заранее записаться?
 Да, через администратора Наталью - 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.

ronika827 Сообщение # 11
Рядовой
Николай Викторович вылечил все мои  ЛОР-болячки, я  просто очень счастлива и здорова. Теперь только к нему! Он действительно настоящий профессионал своего дела!

Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » ЛОР » Хороший отоларинголог Одесса (Хороший отоларинголог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close