[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » ЛОР » Хороший отоларинголог Одесса (Хороший отоларинголог Одесса)
Хороший отоларинголог Одесса
Есения Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший отоларинголог Одесса


Девочки, к какому отоларингологу лучше обратится с подозрением на гайморит, чтоб качественно провел диагностику и установил правильный диагноз.
 
Shahina Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Есения ()
Девочки, к какому отоларингологу лучше обратится с подозрением на гайморит, чтоб качественно провел диагностику и установил правильный диагноз.
 Думаю лучше обратиться к Гурской Тамаре, на мой взгляд она самая лучшая!
 
Евсея Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Shahina ()
Девочки, к какому отоларингологу лучше обратится с подозрением на гайморит, чтоб качественно провел диагностику и установил правильный диагноз.
 Да, Гурская Тамара Валерьевна – лучший ЛОР-врач. Восхищают ее профессионализм, умение поставить правильный диагноз и назначить такой курс лечения, который дает превосходный результат без лишнего приема ненужных препаратов, где не надо было, а также без лишнего хирургического вмешательства. Очень хочется отметить чуткий подход, великолепное умение делать процедуры на современном оборудовании  и просто хорошее впечатление, которое всегда остается после приема этого ЛОР -врача.
 
Февралина Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Евсея ()
Девочки, к какому отоларингологу лучше обратится с подозрением на гайморит, чтоб качественно провел диагностику и установил правильный диагноз.
Я успела уже многих врачей обойти - Щелкунова, Затулу, Запорожченко, Бондаренко. И могу сказать, что  Тамара Гурская - один из лучших специалистов с какими мне доводилось иметь дело. Лечим у нее двух детишек, ходим к ней, как к ЛОРу детскому, так и взрослому, когда самим необходимо лечение. Четкая позиция по лечению, минимум препаратов, а самое главное, всегда помогает.
 
Anna1998 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Февралина ()
Девочки, к какому отоларингологу лучше обратится с подозрением на гайморит, чтоб качественно провел диагностику и установил правильный диагноз.
Индивидуальный подход, чуткость и внимательность, огромные знания в своей области. Рекомендуем Гурскую Т.В!
 
Arina Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Anna1998 ()
Девочки, к какому отоларингологу лучше обратится с подозрением на гайморит, чтоб качественно провел диагностику и установил правильный диагноз.
После негативного опыта с Мазанько Анастасией и Соколовой А.В, я решился попробовать обратиться к Тамаре Валерьевне, и не пожалел. Она нашла причину моей проблемы, которую другие не заметили.
 
ариэлия Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите в какой клинике принимает Гурская Тамара и какая там стоимость приема?
 
Shahina Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ариэлия ()
Подскажите в какой клинике принимает Гурская Тамара и какая там стоимость приема?
Тамара Валерьевна принимает в клинике "Ликариум" на Генуэзской 1/2, стоимость приема 600 грн. Контактный телефон -048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Яромира45 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
С Тамарой Валерьевной у меня возникло чувство, что я нахожусь в хороших руках. Ее профессионализм и забота несравнимы с опытом, который я имел с другими отоларингологами
 
Февралина Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рекомендую Тамару Валерьевну всем своим знакомым. Она не только опытный специалист, но и прекрасный человек, который заботится о своих пациентах.
 
ronika827 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Гурская Тамара Валерьевна, вылечила все мои  ЛОР-болячки, я  просто очень счастлива и здорова. Теперь только к ней! Она действительно настоящий профессионал своего дела!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » ЛОР » Хороший отоларинголог Одесса (Хороший отоларинголог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close