[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » ЛОР » Безусов Николай Викторович отзывы (Безусов Николай Викторович отзывы)
Безусов Николай Викторович отзывы
Galochkka Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Девочки, кто-то может что-нибудь сказать про доктора Безусова? Нам советуют к нему обратиться, как у квалифицированному врачу для лечения аденоидов.

Mavlyuda Сообщение # 2
Рядовой
Цитата Galochkka ()
Девочки, кто-то может что-нибудь сказать про доктора Безусова? Нам советуют к нему обратиться, как у квалифицированному врачу для лечения аденоидов.
Доктор оставил впечатление очень грамотного, опытного специалиста. Лечение было назначено на максимальном уровне, включая физиопроцедуры.  Слава Богу, что  мне порекомендовали данного специалиста!  Удалось добиться благоприятных результатов.

Зинаида21 Сообщение # 3
Рядовой
Цитата Mavlyuda ()
Доктор оставил впечатление очень грамотного, опытного специалиста. Лечение было назначено на максимальном уровне, включая физиопроцедуры.  Слава Богу, что  мне порекомендовали данного специалиста!  Удалось добиться благоприятных результатов.
Безусов Николай Викторович - замечательный врач, помог мне избавиться от давней проблемы, которая мучила меня с детства. Всё что мне назначали ранее, было неэффективно, только пугали операцией без гарантии  результата. Но этот врач всё мне подробно объяснил, успокоил и назначил лечение. Теперь я дышу и живу по-настоящему!

yunooona Сообщение # 4
Рядовой
Цитата Зинаида21 ()
Безусов Николай Викторович - замечательный врач, помог мне избавиться от давней проблемы, которая мучила меня с детства. Всё что мне назначали ранее, было неэффективно, только пугали операцией без гарантии  результата. Но этот врач всё мне подробно объяснил, успокоил и назначил лечение. Теперь я дышу и живу по-настоящему!
Почувствовала дискомфорт в горле, обратилась к Николаю Викторовичу, неделя процедур моего запущенного горла и я задышала даже по новому. Прям рекомендую этого доктора!

gulmira Сообщение # 5
Рядовой
Цитата yunooona ()
Почувствовала дискомфорт в горле, обратилась к Николаю Викторовичу, неделя процедур моего запущенного горла и я задышала даже по новому. Прям рекомендую этого доктора!
 Прекрасный врач в своей профессии. Были у многих ЛОР-врачей -Бондаренко А.В, Титаренко  А.В, Колесниченко В.В, и все выписывали кучу ненужных лекарств. Он один сделал правильный диагноз и назначил правильное лечение!  Рекомендую!

vveroonika Сообщение # 6
Рядовой
Цитата gulmira ()
Прекрасный врач в своей профессии. Были у многих ЛОР-врачей -Бондаренко А.В, Титаренко  А.В, Колесниченко В.В, и все выписывали кучу ненужных лекарств. Он один сделал правильный диагноз и назначил правильное лечение!  Рекомендую!
Господин  Безусов - отличный врач. Внимательно осмотрел, проконсультировал. Врач располагает к себе. Считаю, что  Николай Виктороич один из самых продвинутых в городе в своей области. Ему можно доверять свое здоровье. При любых ЛОР проблемах непременно обращусь к нему снова.

Алсу Сообщение # 7
Рядовой
Цитата vveroonika ()
Господин  Безусов - отличный врач. Внимательно осмотрел, проконсультировал. Врач располагает к себе. Считаю, что  Николай Виктороич один из самых продвинутых в городе в своей области. Ему можно доверять свое здоровье. При любых ЛОР проблемах непременно обращусь к нему снова.
3 месяца ходила по ЛОР- врачам Оробец И.С,  Тагунова И.К,   Новошицкий С.В. лечила горло, диагностировали тонзиллофарингит атрофический формы, денег, времени и сил было потрачено немало. По итогу результатов ноль, легче не становилось. Порекомендовали доктора Безусова и решила проконсультироваться ещё у него. Сделал подробную диагностику и доходчиво всё объяснил. Не буду далее описывать похождения по гастроэнтерологам, скажу одно, что диагноз был поставлен верно. Нет "затягивания" лечения, нет "высасывания" денег из клиента, и это не может не радовать. Советую всем, у кого ЛОР-заболевания проконсультироваться у  Безусова Николая Викторовича.

Sashaaaa Сообщение # 8
Рядовой
Можете дать контакты этого врача?

yunooona Сообщение # 9
Рядовой
Цитата Sashaaaa ()
Можете дать контакты этого врача?
 У меня есть только контакты клиники, где работает  Николай Викторович - 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.

Фредерика Сообщение # 10
Рядовой
Цитата yunooona ()
У меня есть только контакты клиники, где работает  Николай Викторович - 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 Подскажите где эта клиника находится и какая стоимость приема?

Зинаида21 Сообщение # 11
Рядовой
Цитата Фредерика ()
Подскажите где эта клиника находится и какая стоимость приема?
 Это клиника "Ликариум", находится на Французском бульваре 60, прием стоит 500 грн.

4Лейла7 Сообщение # 12
Рядовой
Прекрасный специалист. Безошибочно поставил диагноз, назначил эффективное лечение. Обращалась к нему впервые по совету знакомых и не пожалела!

Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » ЛОР » Безусов Николай Викторович отзывы (Безусов Николай Викторович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close