[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Детский остеопат » Детский реабилитолог Черноморск (Детский реабилитолог Черноморск)
Детский реабилитолог Черноморск
Таня Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Детский реабилитолог Черноморск

Ребенку после сложного перелома ноги, нужен хороший реабилитолог. Подскажите знающего врача в Черноморске?

Алевтина Сообщение # 2
Рядовой
Цитата Таня ()
Ребенку после сложного перелома ноги, нужен хороший реабилитолог. Подскажите знающего врача в Черноморске?
 Насколько я знаю, хороший детский реабилитолог, есть в Одессе. Ирина Терземан, поднимает, даже очень тяжелых детей.

Ванда Сообщение # 3
Рядовой
Цитата Алевтина ()
Насколько я знаю, хороший детский реабилитолог, есть в Одессе. Ирина Терземан, поднимает, даже очень тяжелых детей.
 Ирина Александровна -  высококлассный реабилитолог-массажист, после которой дети начинают ходить, ползать, держать ровно голову.

Мышка Сообщение # 4
Рядовой
Цитата Ванда ()
Ирина Александровна -  высококлассный реабилитолог-массажист, после которой дети начинают ходить, ползать, держать ровно голову.
 Ирина Терземан хорошо  реабилитирует после травмы до полного восстановления. Она приверженец строгих стандартов, уделяет пациенту все внимание, концентрируется на проблеме ребенка. Рекомендую!

Эрика Сообщение # 5
Рядовой
Цитата Мышка ()
Ирина Терземан хорошо  реабилитирует после травмы до полного восстановления. Она приверженец строгих стандартов, уделяет пациенту все внимание, концентрируется на проблеме ребенка. Рекомендую!
 Ирина Терземан - хороший специалист, с достаточно большим опытом работы со «сложными» по здоровью детьми. Исходя из имеющихся диагнозов, подбирает соответствующий метод восстановления.  Результатом я довольна!

Сусанна Сообщение # 6
Рядовой
Цитата Эрика ()
Ирина Терземан - хороший специалист, с достаточно большим опытом работы со «сложными» по здоровью детьми. Исходя из имеющихся диагнозов, подбирает соответствующий метод восстановления.  Результатом я довольна!
Ирина Александровна - это человек, знающий и любящий свою работу. К каждому ребёнку у неё свой подход и интересный разговор об игрушках. Скажу одно, Ирина Терземан мастер своего дела, который ставит ребёнка на ноги. Очень рекомендую, не пожалеете.

Шура Сообщение # 7
Сержант
Цитата Сусанна ()
Ирина Александровна - это человек, знающий и любящий свою работу. К каждому ребёнку у неё свой подход и интересный разговор об игрушках. Скажу одно, Ирина Терземан мастер своего дела, который ставит ребёнка на ноги. Очень рекомендую, не пожалеете.
 Ирина Александровна восстановила мою дочь после перелома ноги со смещением.  Врач с золотыми руками и отзывчивым сердцем. Рекомендую!

Dora21 Сообщение # 8
Рядовой
Как я могу записаться на консультацию к Ирине Александровне?

Шура Сообщение # 9
Сержант
Цитата Dora21 ()
Как я могу записаться на консультацию к Ирине Александровне?
 Записаться можете по номеру телефона 0950992618.

Дарьяна Сообщение # 10
Рядовой
Где принимает Ирина Терземан?

Эрика Сообщение # 11
Рядовой
Цитата Дарьяна ()
Где принимает Ирина Терземан?
 Ирина Александровна принимает у себя дома на ул. Генерала Петрова 19.

Павлина Сообщение # 12
Рядовой
Ирина Терземан -суперспециалист! Знает своё дело, отзывчивая. Мы с сыном в восторге! Рекомендую.

Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Детский остеопат » Детский реабилитолог Черноморск (Детский реабилитолог Черноморск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close