[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Детский остеопат » Хороший остеопат Одесса (Хороший остеопат Одесса)
Хороший остеопат Одесса
Гаянэ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший остеопат Одесса


Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, остеопата. Замучили головные боли: мигрени и головные боли напряжения.
 
Фрида Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасный остеопат - Забранский Владислав Владимирович. Хорошо проводит сеансы, искренне любит пациентов и относится к ним очень бережно. Меня вообще поразило ее отношение, давно не видела ничего подобного. Отдельная благодарность врачу за результат работы, с помощью остеопатии удалось добиться отличного эффекта. Рекомендую врача, он знает свое дело.
 
Звезда Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Я проходила лечение у Москальчука - результат ноль.  Знакомые порекомендовали  Забранского Владислава за курс остеопатии +массажа помог мне исправить осанку. Рекомендую!
 
Аглая Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Я прошла три сеанса остеопатии у Граненко, после сеансов началась жуткая боль в шее. Не рекомендую!  Да, еще во всех напастях обвинил меня!
 
Алевтина Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович действительно потрясающий врач. Я уже несколько лет не пользуюсь обезболивающими таблетками. Раньше постоянно приходилось пить из-за сильных болей в пояснице. Сейчас, если чувствую, что начинает болеть записываюсь к этому специалисту и после сеансов снова забываю о своей проблеме.
 
Глафира Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Была у Граненко прошла курс остеопатии, результат нулевой. Не рекомендую!
 
Клавуня Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
К Владиславу Владимировичу обращалась как к массажисту, и как к остеопату. Замечательный специалист! Всем рекомендую! Результаты отличные!
 
Анисья Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, где принимает Владислав Забранский?  Сколько нужно сеансов и стоимость сеанса?
 
Алевтина Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович принимает у себя дома на ул. Б. Хмельницкого 49.  Сеанс стоит 700 грн, Количество сеансов зависит от вашего диагноза, это может сказать только врач.
 
Римма Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как с ним связаться?
 
Звезда Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Номера телефонов -  0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Розалия Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович - большой профессионал! Я не врач и уж тем более не разбираюсь в такой тонкой специализации, как остеопатия, но я все результаты вижу на лицо! Человечное и чуткое отношение, никакой спешки, все объясняется подробно и понятно.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Детский остеопат » Хороший остеопат Одесса (Хороший остеопат Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close