[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Детский остеопат » Остеопат Одесса Киевский район (Остеопат Одесса Киевский район)
Остеопат Одесса Киевский район
Улана Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Остеопат Одесса Киевский район


Всем доброго дня. Если у кого есть хороший врач остеопат, поделитесь, может кто-то лечился, с запущенным случаем, и доктор действительно помог. Буду очень признательна.
 
Хана Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Я остеопату Забранскому В.В. очень благодарна. Избавил от диких головных болей и боли в позвоночнике. Да и вообще человек замечательный попался!
 
Божена Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Не рекомендую  Граненко. Знаю 8 человек, включая меня, которые ходили на сеансы именно к Граненко, к сожалению, никаких результатов нет. Но наши поиски таки увенчались успехом, и есть врач, который помогает нам в реабилитации - это  Забранский Владислав Владимирович, великолепный остеопат и реабилитолог.
 
Флора Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошла курс остеопатии у Забранского Владислава -  вижу результаты и положительную динамику. Сеансы Граненко не дали нам ничего.
 
Ливия Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Были у Начева Петра врач никакой. Выброшенные деньги. Очень много умничал и изображал суперпрофессора. По факту - никакого результата. Ни одну из проблем не устранил. Знакомые посоветовали обратиться к Забранскому Владиславу после курса остеопатии появилась положительная динамика.  Рекомендую хороший врач!
 
Сарочка Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Я доверяю только  Забранскому Владиславу Владимировичу. Потому что есть, с кем сравнить, не у одного остеопата я побывала. Были у Граненко Москальчука, Начева - результат был нулевой. Владислав Владимирович  умеет профессионально  подойти к каждому пациенту  и это стоит огромного уважения!  Рекомендую!
 
Ариэль Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно хотела посетить остеопата. После посещения Забранского В.В., впечатления от Врача остались самые положительные, он совместил в себя 3 специалистов - остеопата, психолога, массажиста.
 
Павлина Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите где принимает Владислав Забранский и как к нему можно записаться?
 
Сарочка Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович принимает  у себя дома на Б. Хмельницкого 49. Записаться можете по телефону: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Аза Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите стоимость сеанса у Владислава Забранского?
 
Ариэль Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Я платила 700 грн за сеанс.
 
Соня Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный специалист! Все объясняет корректно и грамотно. Пришла с проблемой, которая мучила много времени, после сеанса ощутила, что боль прошла. Восторг!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Детский остеопат » Остеопат Одесса Киевский район (Остеопат Одесса Киевский район)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close