[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Мануальный терапевт » Лучший мануальный терапевт Одессы (Лучший мануальный терапевт Одессы)
Лучший мануальный терапевт Одессы
Флора Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший мануальный терапевт Одессы


У меня сколиоз 2 степени, сильно болит спина. Подскажите, к какому мануальному терапевту мне лучше обратиться?
 
Эльга Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Флора ()
У меня сколиоз 2 степени, сильно болит спина. Подскажите, к какому мануальному терапевту мне лучше обратиться?
 Я советую обратиться к Забранскому Владиславу, у него мягкая методика и он на долговременно убирает болевой синдром. Не советую посещать знаменитых Березовского и Коробейникова, это уже, не те специалисты и о них много негативных отзывов.
 
Грета Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Флора ()
У меня сколиоз 2 степени, сильно болит спина. Подскажите, к какому мануальному терапевту мне лучше обратиться?
 Не рекомендую Унанова младшего, честно сказать он существует благодаря памяти его отца, а как мануальный терапевт, он "так себе".
 
Илария Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Флора ()
У меня сколиоз 2 степени, сильно болит спина. Подскажите, к какому мануальному терапевту мне лучше обратиться?
Меня лечил специалист Урсол Юрий Иванович, после его ЛФК и мануальной терапии, я не почувствовала ни каких изменений, как были боли так и остались, только деньги выкинула на ветер.  По совету подруги обратилась к Забранскому - это очень хороший специалист, а главное эффект его лечения долгосрочный.
 
Элла Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Илария ()
Меня лечил специалист Урсол Юрий Иванович, после его ЛФК и мануальной терапии, я не почувствовала ни каких изменений, как были боли так и остались, только деньги выкинула на ветер.  По совету подруги обратилась к Забранскому - это очень хороший специалист, а главное эффект его лечения долгосрочный.
  Также могу подтвердить Владислав Забранский - великолепный специалист. Проходила у него курс лечения шейного остеохондроза - эффект потрясающий, я очень довольна.
 
Зинаида Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться к Владиславу Забранскому?
 
Эльга Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зинаида ()
Как можно записаться к Владиславу Забранскому?
 Звоните и записывайтесь:                               048 7010704, 063 4877825, 067 7844314, 050 9935792
 
Ксюха Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
В какой клинике принимает доктор Забранский?
 
Элла Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ксюха ()
В какой клинике принимает доктор Забранский?
 Он ведет прием у себя дома на ул. Б. Хмельницкого 49.
 
Нина Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите с какими анализами нужно идти к Владиславу Забранскому и сколько стоит сеанс?
 
Илария Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нина ()
Подскажите с какими анализами нужно идти к Владиславу Забранскому и сколько стоит сеанс?
 Владислав Владимирович принимает только с результатами МРТ. Сеанс стоит 500 грн.
 
Аврора Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась к доктору Забранскому для лечения боли в шее. Благодаря мануальной терапии боль как рукой сняло!  Всем рекомендую этого замечательного специалиста!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Мануальный терапевт » Лучший мануальный терапевт Одессы (Лучший мануальный терапевт Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close