[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Мануальный терапевт » Костоправ Одесса Киевский район (Костоправ Одесса Киевский район)
Костоправ Одесса Киевский район
Мари Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Костоправ Одесса Киевский район


Ищу  грамотного костоправа, замучил остеохондроз, желательно в Киевском районе. Подскажите, хорошего врача?
 
Кристя Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мари ()
Ищу  грамотного костоправа, замучил остеохондроз, желательно в Киевском районе. Подскажите, хорошего врача?
 Могу посоветовать обратиться к молодому, талантливому специалисту Забранскому Владиславу Владимировичу.
 
Майкл Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кристя ()
Могу посоветовать обратиться к молодому, талантливому специалисту Забранскому Владиславу Владимировичу.
 Я тоже могу рекомендовать Владислава Владимировича.  Были боли в руках, немели пальцы. После курса процедур я летаю, даже не верится, сколько я мучился, сколько обезболивающих принимал,они помогали ненадолго и не полностью уходила боль, сейчас боюсь даже сглазить, это доктор - волшебник, внимательно выслушал и очень аккуратно всё делал.
 
Земфира Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кристя ()
Могу посоветовать обратиться к молодому, талантливому специалисту Забранскому Владиславу Владимировичу.
Я уже обращалась к Владиславу Владимировичу раньше, он мне понравился. Я с уверенностью могу сказать, Владислав Владимирович профессионал.
 
Варя Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кристя ()
Могу посоветовать обратиться к молодому, талантливому специалисту Забранскому Владиславу Владимировичу.
Отличный доктор!  За курс лечения спина начала гнуться, была боль отдающая в ногу. Боли ушли. Рекомендую!
 
Элла Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Земфира ()
Я уже обращалась к Владиславу Владимировичу раньше, он мне понравился. Я с уверенностью могу сказать, Владислав Владимирович профессионал.
 Отличный специалист, знающий свое дело на все 100%. В моем случае, помог избавиться от болей в спине. Оставил о себе только положительное впечатление. Советую!
 
Алевтина Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как можно записаться на прием?
 
Майкл Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алевтина ()
Подскажите, как можно записаться на прием?
 Звоните и договаривайтесь: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792
 
Пабло Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите стоимость приема?
 
Земфира Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Пабло ()
Подскажите стоимость приема?
 Я платила 500 грн за сеанс.
 
Данута Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
В какой клинике принимает Владислав Владимирович?
 
Элла Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Данута ()
В какой клинике принимает Владислав Владимирович?
 Владислав Владимирович принимает у себя дома на ул. Б. Хмельницкого 49.
 
Розана Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Это настоящий спец своего дела! Настоящий профессионал.  Владислав Владимирович избавил от проблем шейного отдела позвоночника, которые беспокоили на протяжении 15 лет!  Рекомендую!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Мануальный терапевт » Костоправ Одесса Киевский район (Костоправ Одесса Киевский район)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close