[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Мануальный терапевт » Мануальный терапевт Одесса Черемушки (Мануальный терапевт Одесса Черемушки)
Мануальный терапевт Одесса Черемушки
Регина Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Мануальный терапевт Одесса Черемушки


После физической нагрузки сильно схватила спина, разогнуться не могу. Можете порекомендовать мануального терапевта, который сможет это исправить?
 
Сарочка Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Регина ()
После физической нагрузки сильно схватила спина, разогнуться не могу. Можете порекомендовать мануального терапевта, который сможет это исправить?
 Я бы посоветовала вам сходить к Забранскому В.В., классный мануальщик с золотыми руками.
 
Федя Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сарочка ()
Я бы посоветовала вам сходить к Забранскому В.В., классный мануальщик с золотыми руками.
 И я могу подтвердить профессиональный мануальный терапевт, мне помог со спиной, после родов не могла нормально ходить.
 
Улана Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сарочка ()
Я бы посоветовала вам сходить к Забранскому В.В., классный мануальщик с золотыми руками.
 Лечил меня прекрасный врач и специалист своего дела - Забранский Владислав Владимирович. Боль скоро отступила, а после всего курса лечения моя спинка стала, как новая и теперь я по жизни летаю. Рекомендую данного врача всем!
 
Аглая Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сарочка ()
Я бы посоветовала вам сходить к Забранскому В.В., классный мануальщик с золотыми руками.
Проходила курс мануальной терапии, с каждым разом спина становилась все пластичнее, благодаря специальным техникам воздействия, которые использовал  Владислав Владимирович, снились мышечные боли и уменьшился сколиоз.  Рекомендую!
 
Аза Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Федя ()
И я могу подтвердить профессиональный мануальный терапевт, мне помог со спиной, после родов не могла нормально ходить.
Проходила курс лечения  мануальной терапией.  В полном восторге от доктора!  Пришла с болями во всем теле, с протрузией и смещенными позвонками. После курса прямо улетела. Советую всем!
 
Баба-Яга Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, стоимость приема у Владислава Владимировича?
 
Федя Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Баба-Яга ()
Подскажите, стоимость приема у Владислава Владимировича?
 Прием стоит 500 грн.
 
Гога Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать контактные данные доктора Забранского?
 
Сарочка Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гога ()
Можно узнать контактные данные доктора Забранского?
0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792
 
Мышка Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Где принимает Владислав Владимирович?
 
Улана Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мышка ()
Где принимает Владислав Владимирович?
 Сейчас принимает у себя на дому на ул. Богдана Хмельницкого 49, раньше работал в клинике "Вектор Плюс".
 
Регина Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем большое спасибо, что откликнулись.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Мануальный терапевт » Мануальный терапевт Одесса Черемушки (Мануальный терапевт Одесса Черемушки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close