[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Мануальный терапевт » Массажист кинезиолог Одесса (Массажист кинезиолог Одесса)
Массажист кинезиолог Одесса
morningsun5 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Массажист кинезиолог Одесса


Посоветуйте пожалуйста опытного  массажиста-кинезиолога. за приемлемую стоимость, кроме центра Бубновского. Если кто-то имеет опыт получения консультаций по данным направлениям - прошу поделится - был или не был получен какой-либо положительный результат.
 
Хисан Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата morningsun5 ()
Посоветуйте пожалуйста опытного  массажиста-кинезиолога. за приемлемую стоимость, кроме центра Бубновского?Если кто-то имеет опыт получения консультаций по данным направлениям - прошу поделится - был и нет получен какой-либо положительный результат.

Здравствуйте не первый год хожу уже к врачу-кинезиологу Забранскому В.В., всегда только положительный результат.  Профессионально не чего лишнего только по теме  проблемы, с первого сеанса идет положительная динамика.
 
Антонин Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Хисан ()
Здравствуйте не первый год хожу уже к врачу-кинезиологу Забранскому В.В., всегда только положительный результат.  Профессионально не чего лишнего только по теме  проблемы, с первого сеанса идет положительная динамика.
 Тоже могу подтвердить- профессионал своего дела, четко и быстро определил проблему, расписал лечение, специально не накручивал дополнительные сеансы. Боль прошла, буду ходить для профилактики.
 
SergeyBelov Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Антонин ()
Тоже могу подтвердить- профессионал своего дела, четко и быстро определил проблему, расписал лечение, специально не накручивал дополнительные сеансы. Боль прошла, буду ходить для профилактики.
Профессионализм, эффективность курса и великолепный результат - это то, что я получил после курса у Владислава Забранского. Приходил с  сильными болями в пояснице, в надежде хотя бы на минимальное послабление, в итоге избавился от них вовсе.
 
Голикова Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Антонин ()
Тоже могу подтвердить- профессионал своего дела, четко и быстро определил проблему, расписал лечение, специально не накручивал дополнительные сеансы. Боль прошла, буду ходить для профилактики.
 Многочисленные походы к кинезиологам в центр Евминова и Бубновского, а также в Шторм к Кирдогло не давали стойкой положительной динамики.  По воле судьбы я попала к  Владиславу Владимировичу.  Он внушила надежду, я поверила! Он  подходит очень тонко и четко к проблеме, к лечению, корректирует. Я никогда не встречала таких врачей. Моя проблема решалась. Не сразу. Очень помогла процедура кинезиологии.
 
Аргент Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Голикова ()
Многочисленные походы к кинезиологам в центр Евминова и Бубновского, а также в Шторм к Кирдогло не давали стойкой положительной динамики.  По воле судьбы я попала к  Владиславу Владимировичу.  Он внушила надежду, я поверила! Он  подходит очень тонко и четко к проблеме, к лечению, корректирует. Я никогда не встречала таких врачей. Моя проблема решалась. Не сразу. Очень помогла процедура кинезиологии.
 Владислав Владимирович - отличный специалист в своём деле! Всегда грамотно и всесторонне подходит к выбору программы лечения, исходя из диагноза пациента. Работает с моей спиной много лет и только благодаря ему боли в спине значительно меньше и как следствие, выше двигательная активность. Великолепный врач!
 
Zarema Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аргент ()
Владислав Владимирович - отличный специалист в своём деле! Всегда грамотно и всесторонне подходит к выбору программы лечения, исходя из диагноза пациента. Работает с моей спиной много лет и только благодаря ему боли в спине значительно меньше и как следствие, выше двигательная активность. Великолепный врач!
У меня уже много лет проблемы со спиной. Побывал у разных кинозиологов - Семашко, Кирдогло , Сагай.  По рекомендации попал к  Владиславу Владимировичу Мне понравился подход, и отзыв мой максимально живой. Он не только кинезиолог. Мы проходили комплексное лечение. У него какая-то особая методика. В моем случае пришлось поработать подольше обычного, но для меня главное - результат. В общем, я благодарен  забранскому В.В. за подход  и за мое состояние после прохождения терапии.
 
Жансая Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите где принимает Владислав Забранский?
 
SergeyBelov Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Жансая ()
Подскажите где принимает Владислав Забранский?
 Богдана Хмельницкого 49., принимает у себя на дому.
 
Альвиана Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата SergeyBelov ()
Богдана Хмельницкого 49., принимает у себя на дому.
 Дайте, пожалуйста, контактный номер Владислава Забранского?
 
Голикова Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Альвиана ()
Дайте, пожалуйста, контактный номер Владислава Забранского?
 Держите - 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Анелиса Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович - высококлассный специалист. Состояние после посещения улучшилось.  Рекомендую!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Мануальный терапевт » Массажист кинезиолог Одесса (Массажист кинезиолог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close