[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Кардиолог » Аритмологи Одессы отзывы (Аритмологи Одессы отзывы)
Аритмологи Одессы отзывы
Дина Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Аритмологи Одессы отзывы


Проходила обследование и у меня обнаружили пароксизм. Подскажите, какому аритмологу в Одессе лучше обратиться?
 
Тала Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дина ()
Проходила обследование и у меня обнаружили пароксизм. Подскажите, какому аритмологу в Одессе лучше обратиться?
  Обратитесь к Павлову С.В. - это врач, который досконально разберется в вашем заболевании и назначит правильное лечение.
 
Стефания Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тала ()
Обратитесь к Павлову С.В. - это врач, который досконально разберется в вашем заболевании и назначит правильное лечение.
 Я тоже хочу порекомендовать Сергея Владимировича, он моей маме помог с синусовой аритмией.  Великолепный доктор, знающий и дотошно разбирающийся в проблеме пациента. Рекомендую!
 
Берта Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тала ()
Обратитесь к Павлову С.В. - это врач, который досконально разберется в вашем заболевании и назначит правильное лечение.
Я просто в восторге от врача! Давно уже не встречала такого отношения со стороны докторов. Сергей Владимирович внимательно выслушал и  назначил лечение. И самое для меня удивительно приятно, что доктор держит все на контроле, лечение помогло! Теперь у меня есть любимый врач-аритмолог!
 
Майор Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тала ()
Обратитесь к Павлову С.В. - это врач, который досконально разберется в вашем заболевании и назначит правильное лечение.
 Я в  восторге. Настоящий специалист. Был на  приеме. Жалею, что раньше к нему не обратился.
 
Королевна Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тала ()
Обратитесь к Павлову С.В. - это врач, который досконально разберется в вашем заболевании и назначит правильное лечение.
Сергей Владимирович замечательный врач! Наблюдаюсь у него уже более года, всегда грамотно ставит диагноз, корректирует лечение.  Теперь у меня всегда хорошее самочувствие и настроение.
 
Максимус Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тала ()
Обратитесь к Павлову С.В. - это врач, который досконально разберется в вашем заболевании и назначит правильное лечение.
Очень внимательный, эффективный и человечный доктор. Его анализ и рекомендации учитывают все индивидуальные особенности каждого пациента. Можно считать, что Вам очень повезло, если лечитесь у этого доктора!
 
Фаня Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, как можно записаться на прием?
 
Тала Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фаня ()
Скажите, как можно записаться на прием?
094-917-34-22, 098-761-01-28 - администратор медицинского центра  Наталья.
 
Сома Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, стоимость приема?
 
Берта Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сома ()
Скажите, стоимость приема?
 Я платила 500 грн.
 
Юсюся Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращался к  Сергею Владимировичу несколько раз. Он проявил себя как очень квалифицированный, грамотный, внимательный специалист, который смог мне помочь по всем вопросам, по которым я обращался. Рекомендую!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Кардиолог » Аритмологи Одессы отзывы (Аритмологи Одессы отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close