[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Кардиолог » Аритмолог Одесса Киевский район (Аритмолог Одесса Киевский район)
Аритмолог Одесса Киевский район
Анисья Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Аритмолог Одесса Киевский район


Подскажите, хорошего аритмолога в Одессе. Мама сильно мучается от мерцательной аритмии, консультировались с несколькими врачами их лечение не очень помогает.
 
Аэлла Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Анисья ()
Подскажите, хорошего аритмолога в Одессе. Мама сильно мучается от мерцательной аритмии, консультировались с несколькими врачами их лечение не очень помогает.
 Слышала очень много хороших отзывов о Павлове С.В., попробуйте проконсультироваться с ним.
 
Мирабель Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аэлла ()
Слышала очень много хороших отзывов о Павлове С.В., попробуйте проконсультироваться с ним.
 Павлов Сергей Владимирович - отличный аритмолог, знающий своё дело. В мае этого года у мужа возникли проблемы с сердцем, только  Сергей Владимирович смог поставить правильный диагноз и грамотно подобрала терапию. Муж вернулся к обычному ритму жизни. Рекомендую!
 
Элла Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мирабель ()
Павлов Сергей Владимирович - отличный аритмолог, знающий своё дело. В мае этого года у мужа возникли проблемы с сердцем, только  Сергей Владимирович смог поставить правильный диагноз и грамотно подобрала терапию. Муж вернулся к обычному ритму жизни. Рекомендую!
Я очень благодарна Сергею Владимировичу за ее внимание к пациентам и комплексный подход к лечению. Очень грамотный врач. Смог подобрать на первом же приёме препараты для лечения аритмии для моей мамы.  Мама спокойно проводит лето на даче, приступы не повторяются.  Советуют!
 
Юна Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аэлла ()
Слышала очень много хороших отзывов о Павлове С.В., попробуйте проконсультироваться с ним.
 Сергей Владимирович -  замечательный, умнейший доктор. Именно от этого аритмолога я узнала о своем точном диагнозе. Лечение он подбирает скрупулезно продуманно, логично, с объяснениями пациенту. Я бы всем пожелала обрести такого доктора в надежную помощь!
 
Бофаня Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аэлла ()
Слышала очень много хороших отзывов о Павлове С.В., попробуйте проконсультироваться с ним.
 Сергей Владимирович очень грамотно назначает лечение, не залечивает. Я благодарна ему, что поставил меня на ноги!
 
Лера Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
В какой клинике принимает Сергей Владимирович?
 
Аэлла Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лера ()
В какой клинике принимает Сергей Владимирович?
 В медицинском центре "Сартус".
 
Октябрина Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать стоимость приема у доктора Павлова?
 
Мирабель Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Октябрина ()
Можно узнать стоимость приема у доктора Павлова?
 Я платила 500 грн за прием.
 
Ника Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться на прием?
 
Элла Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ника ()
Как можно записаться на прием?
094-917-34-22, 098-761-01-28 - администратор центра Наталья.
 
Анисья Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю всех за отзывы, очень помогли.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Кардиолог » Аритмолог Одесса Киевский район (Аритмолог Одесса Киевский район)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close