[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Психотерапевт Черноморск (Психотерапевт Черноморск)
Психотерапевт Черноморск
Эльмира Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Психотерапевт Черноморск


После развода, у меня произошел нервный срыв. Ищу хорошего психотерапевта, чтоб помог мне решить проблему. К какому врачу в Черноморске лучше обратиться?
 
Даша Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рекомендую вам обратиться к Гончаровой Татьяне, она консультирует онлайн или к Козлову Яну, он консультирует в Одессе.  В Черноморске я не нашла психотерапевта, который бы смог меня грамотно проконсультировать.
 
Камалия Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Гончарова - внимательный и  чуткий специалист. Не льет воду, говорит по существу, умеет слушать и слышать. Осталась довольна приемом, пойду ещё. Рекомендую. Татьяна Сергеевна умеет находить "порванное звено", аккуратно соединяя звенья в целое. Зацепило то, что врач грамотно разложила то, в чем я сомневалась и была не уверенна. Теперь цель ясна, иду заданным курсом.  Рекомендую!
 
Шура Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу себе представить лучшего психолога, чем Ян Леонидович. Его умение видеть глубину проблемы и помочь найти пути ее решения просто поразительно. Я пришел к нему с надеждой на помощь, и он превзошла все мои ожидания.
 
Венера Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Я страдала паническими атаками на протяжении года, Татьяна Сергеевна помогла мне с ними разобраться за несколько сеансов. Научила приемам борьбы с мыслями, провоцирующими панические атаки. Разобрались с проблемами в голове. Открыла для себя много нового. Рекомендую, как хорошего психотерапевта!
 
Сабрина Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Если и обращаться за советом или помощью, то только к Козлову Яну. Сразу видно, что он - опытный психолог, знающий свое дело. Очень внимательно выслушивает клиента и даёт рекомендации, которые действительно необходимы на данный отрезок времени. Всё четко и по делу. О такте данного специалиста можно писать поэмы. Рекомендую!
 
Дарьяна Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович -  грамотный специалист, знающий свое дело, очень тактично и корректно ведет беседу. Профессионально подходит к любому вопросу по психотерапии. Можно получить ответ на все интересующие темы. Приятный человек. Время в общении с нем пролетает незаметно. Рекомендую!
 
Фелиция Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я могу проконсультироваться с Гончаровой Татьяной онлайн?
 
Камалия Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Гончарова Татьяна Сергеевна проводит сессии онлайн через ватсап, вайбер, телеграмм - 0987000260.
 
Земфира Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, где принимает Ян Козлов?
 
Даша Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Козлов работает в клинике"Ликариум",с ним можно связаться по телефону 093 5727387 для записи на прием.
 
Эльмира Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за помощь и ваши советы, уже записалась на онлайн консультацию.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Психотерапевт Черноморск (Психотерапевт Черноморск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close