[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Психотерапевт Черноморск (Психотерапевт Черноморск)
Психотерапевт Черноморск
Эльмира Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Психотерапевт Черноморск

После развода, у меня произошел нервный срыв. Ищу хорошего психотерапевта, чтоб помог мне решить проблему. К какому врачу в Черноморске лучше обратиться?

Даша Сообщение # 2
Сержант
Цитата Эльмира ()
После развода, у меня произошел нервный срыв. Ищу хорошего психотерапевта, чтоб помог мне решить проблему.  К какому врачу в Черноморске лучше обратиться?
 Я рекомендую вам обратиться к Лозе Марии, она принимает в Одессе и консультирует онлайн.  В Черноморске я не нашла психотерапевта, который бы смог меня грамотно проконсультировать.

Камалия Сообщение # 3
Рядовой
Цитата Даша ()
Я рекомендую вам обратиться к Лозе Марии, она принимает в Одессе и консультирует онлайн.  В Черноморске я не нашла психотерапевта, который бы смог меня грамотно проконсультировать.
 Мария Лоза - внимательный и  чуткий врач. Не льет воду, говорит по существу, умеет слушать и слышать. Осталась довольна приемом, пойду ещё. Рекомендую.  Мария Олеговна умеет находить "порванное звено", аккуратно соединяя звенья в целое. Зацепило то, что врач грамотно разложила то, в чем я сомневалась и была не уверенна. Теперь цель ясна, иду заданным курсом.  Рекомендую!

Шура Сообщение # 4
Сержант
Цитата Камалия ()
Мария Лоза - внимательный и  чуткий врач. Не льет воду, говорит по существу, умеет слушать и слышать. Осталась довольна приемом, пойду ещё. Рекомендую.  Мария Олеговна умеет находить "порванное звено", аккуратно соединяя звенья в целое. Зацепило то, что врач грамотно разложила то, в чем я сомневалась и была не уверенна. Теперь цель ясна, иду заданным курсом.  Рекомендую!
 Мария Олеговна - профессионал своего дела. Дала мне понять, почему я переживаю, и теперь мне смешно от того, что я себе выдумывала последние полгода. Жизнь прекрасна и непредсказуема, поэтому контролировать всё мы не можем. Теперь ещё больше уверена во фразе «все болезни идут от головы».

Венера Сообщение # 5
Сержант
Цитата Шура ()
Мария Олеговна - профессионал своего дела. Дала мне понять, почему я переживаю, и теперь мне смешно от того, что я себе выдумывала последние полгода. Жизнь прекрасна и непредсказуема, поэтому контролировать всё мы не можем. Теперь ещё больше уверена во фразе «все болезни идут от головы».
 Я страдала паническими атаками на протяжении года,  Мария Олеговна помогла мне с ними разобраться за несколько сеансов. Научила приемам борьбы с мыслями, провоцирующими панические атаки. Разобрались с проблемами в голове. Открыла для себя много нового. Рекомендую, как хорошего психотерапевта!

Сабрина Сообщение # 6
Сержант
Цитата Шура ()
Если и обращаться за советом или помощью, то только к этому специалисту. Сразу видно, что Мария Олеговна - опытный психолог, знающий свое дело. Очень внимательно выслушивает клиента и даёт рекомендации, которые действительно необходимы на данный отрезок времени. Всё четко и по делу. О такте данного специалиста можно писать поэмы. Рекомендую!

Дарьяна Сообщение # 7
Рядовой
Цитата Сабрина ()
Если и обращаться за советом или помощью, то только к этому специалисту. Сразу видно, что Мария Олеговна - опытный психолог, знающий свое дело. Очень внимательно выслушивает клиента и даёт рекомендации, которые действительно необходимы на данный отрезок времени. Всё четко и по делу. О такте данного специалиста можно писать поэмы. Рекомендую!
 Мария Олеговна -  грамотный специалист, знающий свое дело, очень тактично и корректно ведет беседу. Профессионально подходит к любому вопросу по психотерапии. Можно получить ответ на все интересующие темы. Приятный человек. Время в общении с ней пролетает незаметно. Рекомендую!

Фелиция Сообщение # 8
Рядовой
Цитата Даша ()
  Как я могу проконсультироваться с Марией Лозой онлайн?

Камалия Сообщение # 9
Рядовой
Цитата Фелиция ()
Как я могу проконсультироваться с Марией Лозой онлайн?
 063-536-06-47 - по этому номеру телефона вы можете записаться на прием онлайн  или офлайн.

Земфира Сообщение # 10
Рядовой
Подскажите, где принимает Лоза Мария?

Даша Сообщение # 11
Сержант
Цитата Земфира ()
Подскажите, где принимает Лоза Мария?
 В клинике Инто-Сана на ул. Варненской.

Эльмира Сообщение # 12
Рядовой
Благодарю за помощь и ваши советы, уже записалась на онлайн консультацию.

Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Психотерапевт Черноморск (Психотерапевт Черноморск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close