[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Врач психотерапевт Одесса (Врач психотерапевт Одесса)
Врач психотерапевт Одесса
Соня Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач психотерапевт Одесса


Порекомендуйте, грамотного и квалифицированного психотерапевта. Желательно, чтоб можно было проконсультироваться онлайн?
 
Вито Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Соня ()
Порекомендуйте, грамотного и квалифицированного психотерапевта. Желательно, чтоб можно было проконсультироваться онлайн?
 Я бы порекомендовал Татьяну Сергеевну Гончарову, молодой специалист с большим потенциалом помогать людям. Рекомендую!
 
Ливия Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Я проходила курс реабилитации у Татьяны Гончаровой, она сильно мне помогла избавиться от депрессии и внесла в мою жизнь новые краски. Советую!
 
Грета Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Профессиональный и доброжелательный психолог - Козлов Я.Л.. Отлично слушает и задает вопросы, помогая мне разобраться в себе. Благодаря ему я нашел решения для своих проблем. Рекомендую!
 
Ванесса Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, действительно Ян Леонидович - настоящий эксперт в своей области. Его знания и опыт помогли мне осознать и преодолеть свои внутренние блоки. Очень признателен за его помощь!
 
Элла Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Если бы не высококвалифицированный и добросовестный труд, Козлова Яна. Проблем у меня было много серьёзных, но специалист взялась за мой случай и действительно помог мне. На это ушло много времени, зато сейчас я полностью здорова и спокойно живу в обществе!
 
Флора Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как принимает Гончарова Татьяна?
 
Вито Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Гончарова Татьяна Сергеевна проводит сессии онлайн через ватсап, вайбер, телеграмм - 0987000260.
 
Мавра Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, контактные данные Яна Козлова?
 
Грета Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Козлов работает в клинике"Ликариум",с ним можно связаться по телефону 093 5727387 для записи на прием.
 
Рима Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю  Татьяну Сергеевну -  настоящим профессионалом, ведь она всегда умела дать хороший совет и помочь выстоять стресс. Всем советую!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Врач психотерапевт Одесса (Врач психотерапевт Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close