[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Врач психотерапевт Одесса (Врач психотерапевт Одесса)
Врач психотерапевт Одесса
Соня Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Врач психотерапевт Одесса

Порекомендуйте, грамотного и квалифицированного психотерапевта. Желательно, чтоб можно было проконсультироваться онлайн?

Вито Сообщение # 2
Рядовой
Цитата Соня ()
Порекомендуйте, грамотного и квалифицированного психотерапевта. Желательно, чтоб можно было проконсультироваться онлайн?
 Я бы порекомендовал Марию Олеговну Лозу, молодой специалист с большим потенциалом помогать людям. Рекомендую!

Ливия Сообщение # 3
Рядовой
Цитата Вито ()
Я бы порекомендовал Марию Олеговну Лозу, молодой специалист с большим потенциалом помогать людям. Рекомендую!
 Я проходила курс реабилитации у Марии Олеговны, она сильно мне помогла избавиться от депрессии и внесла в мою жизнь новые краски. Советую!

Грета Сообщение # 4
Рядовой
Цитата Ливия ()
Я проходила курс реабилитации у Марии Олеговны, она сильно мне помогла избавиться от депрессии и внесла в мою жизнь новые краски. Советую!
Мария Олеговна понравился мне, прежде всего, своим внимательным, заинтересованным отношением к моей ситуации. Доктор внушает доверие. И мое доверие было оправдано сполна. Она смогла мне помочь. Теперь я знаю, что какие бы перипетии в жизни ни происходили, я могу рассчитывать на квалифицированную поддержку со стороны моего доктора!

Ванесса Сообщение # 5
Рядовой
Цитата Ливия ()
Сложнее всего мне было решиться на обращение к психотерапевту. Но этот шаг принес нужные плоды — я прошла курс сеансов с Марией Олеговной и теперь чувствую себя значительно лучше. Большая загрузка работой, накопленный недосып, нервное перенапряжение и ссоры в семье — все эти прелести жизни загнали меня в депрессию. Но позволить себе роскошь «болеть» я не могла. Поэтому обратиться за решением своей проблемы к специалисту представлялось мне наиболее разумным шагом. Сейчас я рада, что его сделала и попала к компетентному психотерапевту. Рекомендую!

Элла Сообщение # 6
Сержант
Цитата Ливия ()
 Если бы не высококвалифицированный и добросовестный труд, Марии Олеговны. Проблем у меня было много серьёзных, но специалист взялась за мой случай и действительно помогла мне. На это ушло много времени, зато сейчас я полностью здорова и спокойно живу в обществе!

Флора Сообщение # 7
Рядовой
Подскажите, в какой клинике  принимает Мария Олеговна?

Вито Сообщение # 8
Рядовой
Цитата Флора ()
Подскажите, в какой клинике  принимает Мария Олеговна?
 Мария Олеговна принимает в клинике Инто-Сана на Варненской, а также консультирует онлайн.

Мавра Сообщение # 9
Рядовой
Подскажите, контактные данные Марии Олеговны?

Грета Сообщение # 10
Рядовой
Цитата Мавра ()
Подскажите, контактные данные Марии Олеговны?
 Ловите: 0635360647.

Чеслава Сообщение # 11
Рядовой
Подскажите, стоимость консультации?

Элла Сообщение # 12
Сержант
Цитата Чеслава ()
Подскажите, стоимость консультации?
 Консультация стоит 600 грн.

Рима Сообщение # 13
Сержант
Я считаю  Марию Олеговну Лозу -  настоящим профессионалом, ведь она всегда умела дать хороший совет и помочь выстоять стресс. Всем советую обращаться к Лозе М.О.!

Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Психолог » Врач психотерапевт Одесса (Врач психотерапевт Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close